Палевый Арахис ищет хозяина! (фото).

Статус: Offline
Реєстрація: 11.07.2008
Повідом.: 1436
Палевый Арахис ищет хозяина!!! (фото).

Мальчишка пелевого окраса, по кличке Арахис ищет доброго и любящего хозяина!!! Малыш будет среднего размера, дружелюбный, красивого окраса, толсенький, весёлый!!!
Обращаться по тел. 711-52-52, моб. 8-097-45-00-730 (Ирина).

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Малыш возможно потерялся или его недавно выбросили, так как он не худенький
 
Арахис ждёт и верит.
 
ап Арахиса. засмотрелась на парня. не было бы двух собак, взяла бы себе. до души пришелся парень (внешне)
 
Искренне жаль, что взять не можете. Мальчишка и внешне, и внутренне очень и очень прекрасный.
 
яляЛ

вы не представляете как мне жаль, что я вообще никого больше взять себе не могу. даже тойтерьера. ((( не могу пока я взять себе третью собаку: сил и времени не хватит на воспитание и дрессуру.
 
Глазки внимательные :rolleyes:
Добавлено через 15 минут
Отчего-то кличка постоянно воспринимается АРАКС
Наверное, оттого что собакам желательно давать имя из двух слогов?
 
А я даже предпочитаю кобелям из одного, а сукам уж приходится из двух... Всё равно, по моему опыту они ориентируются в основном на ударную гласную, ну и может чуть-чуть на то какая буква, звонкая или нет до и после. И надурить собаку назвав её похожим по звучанию буквосочетанием очень просто. Наприме, мой Крей классно откликался на Эй. Кете всё равно назову я её Кетя или Кети. Ада откликнется и на Лада. А Готке, мне кажется лишь бы прозвучало достаточно протяжное Го...а , а будет ли это Гота, Готка или Гонка она не заметит разницы.
А вы не замечали чего то подобного?
 
Готка откликается на разные клички
Ультра
Гота
Готулина
Жучка
Кися
Мармалышка...
Просто она ПОНИМАЕТ, что я ее зову.

Может, у кого-то собака приучена к ударным гласным.
Моя приучена внимательно слушать.
Например: "Не надо жалобно на меня смотреть, выпрашивая еду. Пойди на кухню, там я в твою миску положила творог. Покушай"
Она выходит из комнаты и идет на кухню кушать, а я остаюсь на месте.
Это при том, что без разрешения она еду не берет даже из своей миски.

Ап Аракса!
 
Аракс ждёт и надеется на лучшую жизнь!!!
 
Ему сейчас голодно и холодно...
 
АРАХИСУ должно повезти
 
Малыш очень не плохой пес для охраны.
 
Назад
Зверху Знизу