Где переварить гофру? Тема на день

Статус: Offline
Реєстрація: 09.02.2007
Повідом.: 27218
Где переварить гофру? Тема на день

Порвалась гофра, интересует специализированое СТО по глушакам которое работает сегодня. Самой новой гофры нет, в идеале - приехать, и чтобы они сами там подобрали по размеру и приварили. Может кто подскажет где такое могут сделать?
 
Я себе делал у Руслана возде Мясокомбината.
Я подъехал и тут же на месте за 20 минут мне переварил гофру+стронгер поставил.
Гофра Bosal.
 
Дай контакты плз

И скока денег стоило?
 
Анархисту напишите, он вроде выхлопными занялся.
 
Дай контакты плз

И скока денег стоило?

В репу кинул жеж.

Денег не помню. Гофра что то типа 400 грн была.
Я за все (гофра Bosal, стронгер AWG, насадка ведро + работа ) 1200 грн отдал.
Работой и скоростью доволен. Год прошел пока все отлично.
 
Позвонил, сегодня они не работают. Так что ещё ищу, если не найду - тогда на неделе туда поеду
 
Есть варианты подешевле? :) Не, можно конечно поехать на яму, полезть под машину, померять гофру, поехать купить, потом на каком-нить СТО приварить, будет наверное рублей на 100 дешевле...
 
космос. выброшенные бапки

Подешевле - тебе к Женьку тогда.

Есть варианты подешевле? :) Не, можно конечно поехать на яму, полезть под машину, померять гофру, поехать купить, потом на каком-нить СТО приварить, будет наверное рублей на 100 дешевле...

можно дишман гофру поставить на 2 года (если продавать собираешься авто). Гофра будет дето рублей 200-250 на Лосге. Поварить за полтос дядя Женя поварит.
 
можно дишман гофру поставить на 2 года (если продавать собираешься авто). Гофра будет дето рублей 200-250 на Лосге
ты давно был на лоске?
гофра 70-120грн (от длины), подварить даже АМГ-сервисе около 100грн.
я буду скоро менять, даже если 2 года ходит - то норм, перед этим я взял новую приемную трубу с гофрой, отходила 3 года, но начала позвякивать - вроде в гофре вовнутрь распустились проволочки, видимо они не любят 6500об часто-густо.
 
Хм, таки повод задуматься... Спасибо
 
сварка есть. Гофру померять надо...
 
дожился нищеброд
купи новую,не позорься

:іржач::іржач::іржач::іржач:
ржунимагу
:іржач::іржач::іржач::іржач:
он же лузер, за что ни возмется всему приходит капец

:дивитись:кто тут пованивает
аааа василий который магнитолы на скрутках устанавливает:іржач:
купи паяльник
 
кто тут пованивает
аааа василий который магнитолы на скрутках устанавливает
купи паяльник
Повторюсь не в первый раз, я не занимаюсь установкой магнитол.

Инфа из соседней темы.
У анарха не хватает денег на сварку.
Но глушак он может заварить соплями
 
У него цены охуеть можно,На Ланоса глушитель 700,резонатор 500,вставка катализатора 500 и поменять 300.О н вообще охуевший.

Неадекват еще тот:D Все что он говорит можно делить на пять.
 
ты давно был на лоске?
гофра 70-120грн (от длины), подварить даже АМГ-сервисе около 100грн.
я буду скоро менять, даже если 2 года ходит - то норм, перед этим я взял новую приемную трубу с гофрой, отходила 3 года, но начала позвякивать - вроде в гофре вовнутрь распустились проволочки, видимо они не любят 6500об часто-густо.

Тоха мне не привычно слышать от тебя что ты сможешь поставить на свою машину гофру за 70 грн :(
Зачем ты ставил себе стекло Секюрит когда можно было XYG поставить за 700 с установкой. Секьюрит тоже царапается за 2 года.

Установка гофры у него тоже не дороже 100 грн вышла.
Дело личное. Я просто сказал где и по чем я делал.

Кто то на газу ездит или льет бенз с канистр :незнаю: Каждый сам выбирает.
 
Назад
Зверху Знизу