Передние USB разьёмы перестали работать

Статус: Offline
Реєстрація: 15.10.2009
Повідом.: 230
Передние USB разьёмы перестали работать

Доброго времени суток!
Сами по себе перестали работать передние USB разьёмы(2шт.),если в них вставить флешку,а потом зайти в диспетчер устройств и отключить их,а затем включить то происходит обнаружение флешки.А если перезагрузить комп и снова вставить флешку,то не обнаруживает,нужно проделывать вышеописанное "шаманство".В чём может быть причина?
Заранее благодарен за внятные советы.
 
А может быть просто они не плотно сидят .
 
могли дрова сползти, полностью переставь дрова на контроллеры USB
 
А что может быть с южным мостом?

:D:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:

Если после перезагрузки перестаёт работать, то дрова тут до пизды, однако.
Да и какие нахуй дрова на USB контроллер? Отдельных дров нет, они идут кагбэ в пакете к чипсету.
Думаю мохнатая пришла за ЮМ.
 
Да и какие нахуй дрова на USB контроллер? Отдельных дров нет, они идут кагбэ в пакете к чипсету.
зайди диспечер устройств и удивись, то что они идут в комплекте не значит что они не могли отвалиться независимо от остального
 
зайди диспечер устройств и удивись
На заборе тоже ХУЙ пишут.
Проблема в железе. Но почему такая привычка уповать на софт? Типа вот дядя придёт потанцует с бубном и не нужно уже горелый ЮМ менять. :рл:
 

У простых людей и проблемы простые(С) :)
Если бы пизда проблема была в ЮМ, то отваливались бы все порты, а у ТС только на морде.;) Вывод: пухляки в БП\мамашке просадили +5в до такой степени, что сопротивление кетайских проводочечков от мамашки к морде забрало критичные миливольты.
Ежели, канеш, исключить ненаучную хвантастику, что доп юсб в мамашке висит на отдельном контроллере, который перестал трудится после включения в передний разъем подогревателя чашки.:)
 
Был случай тоже отвалились передние разъёмы. Взял с другого корпуса - работают. Вернул родные - не работают. Это как объяснить?
 
разъёмы разболтались, провода порвались итд

кстати об отвале USB от софта, я меня отваливалась половина портов в результате кривой активации Win7.
 
У меня мыша не хотела работать из-за кривой вин7. Так шо всяко бывает.
 
та там разбалтываться и рваться нечему. ну один бы отвалился ладно. а то оба.
 
Назад
Зверху Знизу