Харьковчанка заявляет, что в высотке на Холодной Горе оборвался лифт

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196921
В харьковских лифтах устанавливают видеонаблюдение

27.12.2012 14:03

Устанавливать камеры в лифтах начали из-за многочисленных краж лифтового оборудования. Видеокамеры уже установили в сотне подъездов жилых домов Дзержинского района


photo_big.jpg


За последнее время в лифтах Дзержинского района украли оборудования на сумму около 500 тыс. грн. После установки камер кражи сведены почти к нулю. Об этом сообщил директор предприятия «Харьковгорлифт» Анатолий Кандауров.



«Мы можем наблюдать, что делается в лифтах, подъездах, на прилегающих территориях, в машинных отделениях. Это, в том числе, позволяет нам бороться с вандалами в лифтах. Если человек начинает, к примеру, поджигать кнопку, мы это видим и можем препятствовать акту вандализма по громкой связи», - отметил директор предприятия.

В ближайшее время камеры видеонаблюдения планируют устанавливать и в других районах города, передает пресс-служба горсовета.


Юлия Черная

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
а я бы камеру разбил если она была бы в моем подьезде...Сначала отключил потом разбил.
 
а я бы камеру разбил если она была бы в моем подьезде...Сначала отключил потом разбил.
Всё, что нельзя спиздить, нужно раскурочить - типичный пример отечественного быдломенталитета. :рл:
 
Ну вот...теперь и не пот...ешься:D
 
Воры теперь получат дополнительную прибыль от спижженных видеокамер и записывающего оборудования ))
 
над подъездами в лифтах а когда в мусорных контейнерах установят
 
Всё, что нельзя спиздить, нужно раскурочить - типичный пример отечественного быдломенталитета. :рл:
да нет, дедушка ты не прав...просто я не позволю у себя в подьезде камеру держать.
 
Я думаю, теперь лифтеры будут не только слышать, но и видеть, что о них думают застрявшие пассажиры.
 
я бы эти камеры пеной для бритья замазывал!
...если спиздить не удастся!
 
Останнє редагування:
да и жвачку никто не отменял.
 
пойти что ли в свой лифт нассать, а то камеру примастрячат, недосуг будет :D
 
Назад
Зверху Знизу