Шарман комплиман

Статус: Offline
Реєстрація: 22.08.2008
Повідом.: 40634
Шарман комплиман

Девы, думаю, вы часто слышите комплименты в собственный адрес.
Бо я верю, что все мы тут красавицы, умницы и вообще. Замечательные во многих местах.

Какие комплименты вам нравятся, а какие, напротив того, раздражают?
Что в вашей внешности отмечают чаще всего?
Знаю умельцев, которые под видом комплиментов тонко подначивают наивных и добрых девочек. Ну, или говорят что-то абсолютно нейтральное, которое может сойти за комплимент.
Кстати, представители прекрасного пола - т.е. мужчины - тоже могут присоединиться и рассказать о комплиментах, что слышат в свой адрес.

Мне раз один милый мальчик такой комплимент выдал: "У тебя лицо необычное. Такое, скифско-сарматское". Я призадумалась - обозвал или, напротив того, приятственное сказал? И на всякий случай уточнила: "Это как- дикое, но симпатишноэ?" Выяснилось, что скорее, симпатишное, просто хотел, чтобы комплимент был нестандартным ...
 
Я знаю,что "женщины любят ушами", поэтому первое, что напряжет в человеке - "немотивированные комплименты".
Нинада мне лапшу на уши вешать :)

Я буду смотреть на то, как чел себя со мной ведет. Заинтересованность будет видно, как будет видно и то, как он на меня смотрит- какими глазами, в смысле :)
 
Я знаю,что "женщины любят ушами", поэтому первое, что напряжет в человеке - "немотивированные комплименты".
Нинада мне лапшу на уши вешать :)

Я буду смотреть на то, как чел себя со мной ведет. Заинтересованность будет видно, как будет видно и то, как он на меня смотрит- какими глазами, в смысле :)

Не.
Я про вербальноэ.
Про искренность и слова не было. Чисто красота подачи интересует.
Глаза к делу не пришьешь :)) Невербалику тоже.
А тут - оппа! Говорил. Не отвертишься :)
 
Не.
Я про вербальноэ.
Про искренность и слова не было. Чисто красота подачи интересует.
Глаза к делу не пришьешь :)) Невербалику тоже.
А тут - оппа! Говорил. Не отвертишься :)
Как это не пришьёшь?:) А в "красоту подачи" прямые загрузки не входят ;)
Комплиман хорош умненький, когда все сказано, но ничего и не названо ;)
А прямым текстом не интересно - заставляет сомневаться в возможностях и способностях. И своих тоже :D
 
Как это не пришьёшь?:) А в "красоту подачи" прямые загрузки не входят ;)
Комплиман хорош умненький, когда все сказано, но ничего и не названо ;)
А прямым текстом не интересно - заставляет сомневаться в возможностях и способностях. И своих тоже :D
Ир.
Ну ёлы-палы.
А я тебе про что?
Про то, что комплименты кувалдой наносить нужно, что ли?
В красоту подачи входит и красиво сказанное. ЕГО Я И ИМЕЛА В ВИДУ.
А взгляды и прочую невербалику в формате форума не видать.... :))) Даже, к сожалению, интонацию передать тяжело.
Многие, например, совершенно не ловят интонации, переданные с помощью знаков препинания.
 
Ну это смотря кто и в каких обстоятельствах.
Мне вот недавно комплимент сказали "Вот молодца! Вот это было по мужски!")))))))) И мне так прЫятно было... Аж гордо!
 
В красоту подачи входит и красиво сказанное. ЕГО Я И ИМЕЛА В ВИДУ.
А, тады словами не опишешь.
Просто вот сейчас процитирую, а контекста-то нет, фик объяснишь, что это было виртуозно и к месту :)
 
Мне раз один милый мальчик такой комплимент выдал: "У тебя лицо необычное. Такое, скифско-сарматское". Я призадумалась - обозвал или, напротив того, приятственное сказал? .

Да уж. А мне как-то одна тетенька сказала: "Ноги - это самое красивое, что у тебя есть":eek: Тоже непонятный осадок остался:D
Из необычных: "у тебя так завораживающе расширяются зрачки", "прикольная ведьминская улыбка", "у тебя живые волосы":eek::іржач: На счет волос, кстати, чаще всего слышу комплименты...
А вообще, мне важен не столько комплимент, сколько тон, каким он был сказан, и взгляд, его сопровождающий...
 
чаще всего говорят про глаза, губы и пальцы:) остальным частям тела комплименты делают реже - впрочем, их реже и видно:D
что больше всего нравится из комплиментов - это когда говорят, что я "интересная" и со мной "не скучно":) Или когда говорят, что я вызываю доверие)))
 
Я почему-то очень настороженно отношусь к комплиментам, всегда ищу подвох...:)
А вообще, у меня красивые глаза.:)
 
к чему слова, как говорится....
некоторые слова пустышки..хоть красивые

попытки сказать что-то очень замысловатое и надуманное меня ужасно раздражают. Тогда уж поприятнее будет банальщина, сопровождающаяся искренностью, льющейся во взгляде.
 
вообще тот комплимент хорош, который идет от души и сердца.. это можно пчувствовать по тому как голос звучит... какие интонации.... и глаза говорящего иногда говорят в сто раз лучше чем слова...
к чему слова, как говорится....
некоторые слова пустышки..хоть красивые

Иногда неприятен человек, который говорит комплимент.
 
Самый запоминающийся комплиман: ты обворожительна, как ведьмочка...
Очень долго думала какая я: ведьмочка или обворожительная...
В итоге получила признание в любви.
 
Самый запоминающийся комплиман: ты обворожительна, как ведьмочка...
Очень долго думала какая я: ведьмочка или обворожительная...
В итоге получила признание в любви.

"Ведьмочка" - чем не комплимент?;):)
 
Самый запоминающийся комплиман: ты обворожительна, как ведьмочка...
Очень долго думала какая я: ведьмочка или обворожительная...
В итоге получила признание в любви.
меня ведьмой не раз называли:) но я не рассматриваю это как комплимент
 
Одно досадно, я сейчас из ведьмочки в стервочку переросла...
 
Назад
Зверху Знизу