где вы гривны берете?

Статус: Offline
Реєстрація: 13.09.2006
Повідом.: 1776
где вы гривны берете?

вот нагрянули вы на родину... вываливаетесь из аэропорта Борисполь... и тут вас 20 человек родственников встречают... это конечно проще... а если не встречают? к менялам идти или там есть щадящий обменник?
 
Ближайший банкомат и виза (пластиковая карта). Снимается та валюта, которая в банкомате.
 
интересно как это все пересчитают для американского банка моей визы... зная украинские банки есть подозрение что дешевле к менялам с кешью . не?
 
вот нагрянули вы на родину... вываливаетесь из аэропорта Борисполь... и тут вас 20 человек родственников встречают... это конечно проще... а если не встречают? к менялам идти или там есть щадящий обменник?

Зачем тебе деньги ? Чтобы доехать на окраину ,где выгодный обемнник по словам Гочи из интернета? Не выебуйся . Поменяй 10 долларов .
 
А мы запасливые. Оставляем на след. приезд чтобы не бегать искать обменник для экономии времени.
 
ты чё приехать собрался?? смотри, разочаруешься, а назад хрен примут :D
я не разочаруюсь тк знаю зачем я еду, и что я увижу... а назад примут, никуда не денутся, это не проблема



А мы запасливые. Оставляем на след. приезд чтобы не бегать искать обменник для экономии времени.

логично... тока я все на сувениры раздал здесь
 
Останнє редагування:
В USA украинцев полно, одолжите у них, потом в гривне и вернете.
 
Ппц, на Украине не все так плохо. В Борисполе валом банкоматов, что тебя смущает?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
госпати-ты потеряешь 2-3% при снятие денег в наших банкоматах,не заморачивайся лучше по пустякам
 
та малали че... 3 года небыл, может и борисполя уже нет )))))))))))) успокоили вопрос решен
 
У тебя есть international кредитки MasterCard Visa? только не от Bank of America которые. Например Choise Bank. Подготовься, пробей почву, которые здесь будут работать. От озвученного выше банка у меня карта работает.
Вставишь здесь в банкомат, введешь сумму в гривне (баксов в банкоматах нет) и снимаешь хохло-гриши по текущему курсу НБУ.
Далее, Как только снимешь деньги, опишись здесь на форуме, и мы тебя уже будем встречать.

Пы.Сы. Я б на твоем месте избегал обменников, тем более менял. Безболезненно взял и обналичил бабки в банкомате без лишних посредников.
 
ты чтоль к нам собрался? :) Напиши, как будешь ехать, хоть увидимся.
 
К сведению давно небывших в Украине!
В обменке меняют деньги только при предбявлении паспорта.

так что снимайте кэш в АТМ и не выпендривайтесь
 

видимо имеется в виду Chase Bank?
обязательно ли это должны быть кредитки? подойдут ли дебетные карты?

К сведению давно небывших в Украине!
В обменке меняют деньги только при предбявлении паспорта.

так что снимайте кэш в АТМ и не выпендривайтесь

неужто паспорт не можем предъявить то?

ты чтоль к нам собрался? :) Напиши, как будешь ехать, хоть увидимся.

да увижусь со всеми кто этого захочет )))), я в скайпе обозначусь по срокам
 
Останнє редагування:
вот нагрянули вы на родину... вываливаетесь из аэропорта Борисполь... и тут вас 20 человек родственников встречают... это конечно проще... а если не встречают? к менялам идти или там есть щадящий обменник?
беру с собой, они не тяжелые:)
тока я все на сувениры раздал здесь
а поэтому беру не меньше 100, а лучше 200 или 500, чтоб жаба задавила раздавать:)

Хотя в Борисполе сколько не смотрел, курс был не сильно грабительский, т.е. кэш менять точно было выгоднее чем на банкоматовской комиссии терять.
 
зная украинские банки есть подозрение что дешевле к менялам с кешью

Менялы и дргие Остапы Бендеры так любят эти ваши подозрения :D Банк он не надежный, а проходимец на базаре - гарант экономической стабильности :іржач: :іржач: :trollface:
 
Назад
Зверху Знизу