А что вы скажете про VW Jetta 5?

Статус: Offline
Реєстрація: 20.11.2007
Повідом.: 145
А что вы скажете про VW Jetta 5?

Хочу поменять себе машину,пересмотрел довольно много автомобилей,почти заказал A5, но случайно зашел в солли и увидел Jetta, очень понравилась.Что скажете,какую лучше взять A5 или Jetta?Учитывая текущие скидки цена одинакова,но в jetta комплектация лучше + значительно больше подушек + колеса R16.
 
А какой двигатель? 1.6I или турбодизель 1.9, разница в 2.5 штуки выходит.В понедельник обещали тестдрайв на обеих,но в городе;а не будет ли 1.6 мало на трасе?
 
лучше турбодизель.

...а вот почему в том числе я не люблю щкоду - она почему-то стоит как фольксваген зачастую.
 
джета однозначно!!!
 
а не будет ли 1.6 мало на трасе?

Гольф плюс 1,6. Нормально по трассе идет. Понятно, если с трехлитровыми движками не соревноваться. :)

Естественно, при одинаковой цене фольксы получше будут.
 
Американец? Если да, лучше не стоит, мэйд ин Мексико))
 
аргументируй, плс.
в данном конкретном случае 1.9тди просто мощнее и динамичнее чем 1.6 бензин. да и масло в любом случае желательно лить не говно.
 
бери Джетту и вступай в клуб VW :)
 
Пиздец. Народ надавал советов. Исходя из чего?
Из воздуха?
У меняА5 у друга Джетта. Куплены за одинаковые практически деньги. Только у меня 2.0 у него 1.6 Он реально матерится, ни хера его джетта не едет. Тяжелая, не разгоняецо. А так все ок:) Салоны одинаковые, комплектация у него чуть лучше вроде. Я занимался вопросом када покупал, джета акционная та шо дешевая идет тока 1.6 джетта 2.0 выходит дороже акционного пассата 2.0 Вот такая замануха. А ты тс решай, тока смотри, все у кого 1.6 матеряцо и говорят одно и тоже что в шкоде что в джетте, цена несоответствует, а у кого 2.0 довольны и рады.

ПС. Колеса 16е это кулл? Я наоборот хотел 15е, мягче и резина дешевле.
 
Да 16е не есть кулл :) Но можно поставить 15е, выбираю только между 1.6 и 1.9(тоже есть акционная),2.0 отпадает - совсем другая цена.Думаю после тестдрайва определюсь...
 
там 1.9тди тот что 130 сил?
 
1.9тди 105 лошадей
 
Дорогая машина :( Но мне очень нравиццца
 
105 мало...
 
бери А5 2л 150 лс! я так понял у нее цена с джетой 1.6 одинаковая? просто двигло 1.6 101лс надо в музее хранить,т.к. это уже полный анахронизм в 21веке
 
Джетта, однозначно.
Только. как правильно подметил кролик, она "не едет".
Если брать, то только дизель. И тогда уже спорить с А5)
ТО будет дороже, но дизель в машинах такого класса, имеет больший ресурс.
А теперь, как потребитель:
У моего знакомого есть вольво 1.8 дизель
Мощность 85 л.с. Но едет она очень подвижно, даже нагруженная.
На светофоре тягались с Лансером 9-кой, шли бампер в бампер, потом обогнал Лансер.
 
А причем здесь ВАЗ?
ну покажите мне, хоть одну бюджетную машину, у которой л.с больше?
Даже у лансера 1.6 105 л.с.
ТАК ЭТО ЛАНСЕР
 
Вобщем надо мне покататься на тестдрайве,а потом буду думать.На 1.6 Octavia A5 ездил,она действительно не едет,очень не понравилось, что с низов вообще не тянет, на крутых поворотах на второй не войдешь,надо на первую переходить,а она кстати, нечетко включалась(может это тестовая машина так х.з) или сцепление не отпускать полностью.Понравилась динамика на 1.8T Tour,правда наверное колодки пришлось бы часто менять:)
 
Назад
Зверху Знизу