Россияне массово уезжают на ПМЖ, в Украину в том числе

Статус: Offline
Реєстрація: 08.11.2008
Повідом.: 12491
Россияне массово уезжают на ПМЖ, в Украину в том числе

Прямое следствие политики ВВП.

31% жителей российских городов выразили желание эмигрировать из страны. Об этом свидетельствуют данные исследования, проведенного аналитическим холдингом «Ромир».
Это на 12% больше, чем семь лет назад. Тогда желание уехать выразили 19% респондентов. За это время число людей, ответивших, что не желают менять место жительства, напротив, сократилось - с 63% до 55%. Причем больше всего (48%) эмигрировать хочет молодые люди от 18 до 24 лет.
Большинство потенциальных эмигрантов по-прежнему хотели быть жить в Европе, однако таких людей стало значительно меньше по сравнению с 2007 г. - 51% против 37%, это, в основном, молодежь 18 до 24 лет. Уменьшилось количество желающих отправиться за счастьем в США - 23% против 19%. Эта страна наиболее привлекательна для людей с высшим образованием и высоким доходом.
Зато растет популярность Австралии и Новой Зеландии - туда хотят уехать 23% человек, что на 5% больше, чем семь лет назад. Это направление значительно больше привлекает респондентов 35 - 44 лет со средним образованием и хорошим доходом, официально не состоящих в браке.
Кроме того, теперь россияне стали рассматривать и более оригинальные варианты для переезда - например, в Японию (несмотря на аварию на АЭС «Фукусима-1») и страны юго-восточной Азии, столь популярные у туристов. За семь лет вдвое увеличилось число желающих переехать в страны Южной Америки, а также возросла популярность бывших союзных республик, например, Украины.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Блядь, как жить дальше? Мы из Украины, а русские в Украину... Ужос!!!!
 
Оккупируем украину. Я сказал!!!!!
 
terton: Прямое следствие политики ВВП

Сразу хочу уточнить - очень скептически отношусь к любым рейтинговым компаниям и их исследованиям, особенно если они иностранные. Так, вышеупомянутая компания "Ромир" в России это дочка "Gallup International". Вопрос: зачем они здесь? Кто заказывает у них рейтинги? Как они попадают в прессу? Думаю ни для кого не секрет.
Опять же, заявление типа:

«Из-за политики Путина, граждане России имеют возможности и средства для переезда на постоянное место жительства не только в самые богатые страны Земли, но и экспериментируют с такой экзотикой как: Япония, Новая Зеландия и свят-свят-свят - даже Украина!!!»

Согласитесь, звучит не так страшно? В общем, подавать эту новость можно по-всякому:

«Из-за тирании Путина изможденные и измочаленные россияне, не имея возможностей и средств для существования пытаются найти пристанища в самые разных уголках Земли… некоторые бросаясь в океан от безнадеги, умудряются доплыть до Японии, Новой Зеландии и даже бегут в Украину!

Могу от себя (русского китайца-еврея-поляка) заметить, что Русских очень хорошо принимают практически во всех странах мира.
К примеру, разбалованных демократией грузин принимают с меньшим энтузиазмом. Их обычно отлавливают на Белорусских или Польских границах и отправляют на родину в Джорджию… но иногда им удается пробиться в З.Европу где у них есть 2% шанс стать гражданами по информации какой-то рейтинговой компании. Тогда как Русским нет нужды ночью с манатками пробираться окольными путями через погранпосты.
 
Вы прогнали бЕндеровцев, выбрали проФФесоров сотворивших донецкое экономическое чудо, сейчас опять стадом пойдете за них голосовать. Шо тебе не нравится?
Та шо по ценам - это ты хотела сказать "царские цены" в России? В Харькове кое-что даже дешевле :D
 
Посмотрим на цены. Что были за лето, что есть.
Не супермаркетовские. Там и цены супер. Возьмём рынок и не перекупок.

картофель - 2,60-3 грн,

Если бы шахтёра можно было накормить морковкой- это мечта властей.
В Харькове картошка 2 гривны :увага:
 
Ничего страшного! Там не указали возраст, желающих переехать в Украину. Это - пенсионеры. На российские пенсии они здесь могут жить, как цари. Нищие цены, нищей страны.

Украинским пенсионерам с украинскими нищими пенсиями, бежать некуда. Кто более нас нищий, отзовись?

Три лишние запятые и одна недостающая. Выражение "нищие цены" - стилистический и смысловой нонсенс.
Не говоря о наполненности мыслью.
Это пиздец.
 
Оккупируем украину. Я сказал!!!!!

Да ты много чего балаболишь. А толку? Попукал ты в воздух, все дружно хмыкнули про себя, и поехало все дальше.

Могу от себя (русского китайца-еврея-поляка) заметить, что Русских очень хорошо принимают практически во всех странах мира.

Ты неправильно пишешь. Надо писать РУССКИХ, ну на крайняк руССких. Одной большой буквы явно мало. ;)

Вы прогнали бЕндеровцев, выбрали проФФесоров сотворивших донецкое экономическое чудо, сейчас опять стадом пойдете за них голосовать. Шо тебе не нравится?

+100 Выбрали - жрите и "досить скиглити".
 
Ничего страшного! Там не указали возраст, желающих переехать в Украину. Это - пенсионеры. На российские пенсии они здесь могут жить, как цари. Нищие цены, нищей страны.

Украинским пенсионерам с украинскими нищими пенсиями, бежать некуда. Кто более нас нищий отзовись?

И как же ты это знаешь, если не указали??? :D:D Экстасенс?

Оккупируем украину. Я сказал!!!!!

О! Асоциум видно уже принял на грудь, по 150 грамм на каждую, и закусил вчерашними мухоморами..:rolleyes:
 
Вообще статья поклеп какой-то. Тут мишколапый на днях распинался, что Германия - это сборище нищебродов на фоне уровня жизни в Красноярском крае. Так шо - ниверю. Уже один чемодан спаковал, хочу эмигрировать в Красноярский край.
 
Три лишние запятые и одна недостающая. Выражение "нищие цены" - стилистический и смысловой нонсенс.
Не говоря о наполненности мыслью.
Это пиздец.
Мне кажется что это сама Люда вещает.
 
Назад
Зверху Знизу