Подскажите автокурсы

RDM

Статус: Offline
Реєстрація: 13.02.2006
Повідом.: 872
Подскажите автокурсы

Подскажите вечерние(после 18-00) автокурсы
 
Мля, не Хобби/Авто, а консерватория какая-то по народному музыкальному творчеству.
То баян, то гармонь, скоро балалайки подвезут...
ТС, трудно поиском воспользоваться по форуму хотя бы за последние полгода?
 
Это секретные автокурсы:іржач:
По окончанию документов не получишь - чтоб никто не узнал.

Заипали умники... Есть кентюха старый, работает инструктором, 2110. Учит так как надо. тел 756-87-25
 
Мля, не Хобби/Авто, а консерватория какая-то по народному музыкальному творчеству.
То баян, то гармонь, скоро балалайки подвезут...
ТС, трудно поиском воспользоваться по форуму хотя бы за последние полгода?

Прежде, чем выделываться, САМ используй поиск и найди ВЕЧЕРНИЕ курсы
 
Есть автокурсы на ул. Гражданской, почти на перекрёстке с Шевченко, недалеко от начала моск. проспекта. Там занятия с 18-10 примерно. Сам их закончил 3 года назад и уже жену туда записал. 1400 грн за всё (обучение+бензин)
 
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
мало?
поюзай есчо по запросу автокурсы :-)
 
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
мало?
поюзай есчо по запросу автокурсы :-)

Для тех, кто в танке, повторяю- мне нужны ВЕЧЕРНИЕ курсы. По указанным ссылкам нет информации по вечерним курсам.
 
7043505
на Лермонтовской. Вечерние группы с 17 и с 19.
 
ты лучше пойди на хорошие курсы, в зел волну например, а не на те что с 18-00 преподают - мое мнение что только отстойные курсы начинают начитку теории после 18, расчитывая что к ним повалит народ, который не хочет отпрашиваться с работы
 
ты лучше пойди на хорошие курсы, в зел волну например, а не на те что с 18-00 преподают - мое мнение что только отстойные курсы начинают начитку теории после 18, расчитывая что к ним повалит народ, который не хочет отпрашиваться с работы
Странная логика...
Что значит "не хочет отпрашиваться"?
Курсы - это минимум два раза в неделю, какой начальник будет долго и нудно терпеть работника, который на протяжении минимум двух месяцев будет минимум два раза в неделю отпрашиваться по полдня с работы?
Это без учета практики, которую проходят в течение всего светового дня, и тоже минимум один-два раза в неделю!
Сам сдавал четыре года назад в областном ДОСААФЕ, что на Плехановской, и курсы спокойно себе начинались в 18-00, полтора часа с перерывом, два раза в неделю...
 
Автокурсы "Драйвер" Сайт - driver.kh.юа

На салтовке самые дешевые. Рекомендую.
 
червонозаводское УСТЦ . находятся наперекрестке гагарина и кирова с 18,00.
 
Автокурсы "Драйвер" Сайт - driver.kh.юа

На салтовке самые дешевые. Рекомендую.

По цене не знаю - не узнавала, по качеству - понравилось. Месяц назад закончила, персональное спасибо инструктору по вождению Александру Васильевичу - побороть мою фобию харьковских дорог - уметь нужно.
 
Вы что прикалываетесь? Я спрашивал про автокурсы более 3-х лет назад!
 
Назад
Зверху Знизу