• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Нашелся породистый голубь!

Статус: Offline
Реєстрація: 01.02.2012
Повідом.: 7
Нашелся породистый голубь!

В виду правдивости хозяйских прав, информацию о внешнем виде голубя, должен предоставить утерявший по телефону 0967155940.
 
Рецепт приготовления голубя - Тушеный дикий голубь с луком.
2 голубя, 60 г шпика, 100 г сливочного масла, 3 луковицы, 2 ст. л. ягод можжевельника (толченых), 70 г паниро*вочных сухарей, 50 г сливочного масла. Тушки голубей ощипать, выпотрошить, вымыть, сна*ружи и изнутри посыпать толчеными ягодами можже*вельника, сложить в миску, прикрыть крышкой и поста*вить на 2 дня в холодильник. Затем ягоды можжевель*ника частично стряхнуть, вложить в брюшную полость птиц несколько ломтиков репчатого лука, обернуть каж*дую тушку ломтиками шпика и перевязать. В глубокой сковороде растопить часть сливочного масла, припус*тить на нем оставшийся репчатый лук колечками, поло*жить голубей, прикрыть крышкой и тушить в духовке, часто подливая воду. На оставшейся части сливочного масла обжарить панировочные сухари.
Готовых голубей вынуть, нарезать, гарнировать ту*шеным луком и густо посыпать обжаренными на масле панировочными сухарями. Сок, выделившийся при ту*шении, подать отдельно.

QU0yhmWIuhnqhuZM_TPmfynAT4Qlk8LtLpJkO152myWIuN2N0G.jpg
 
Все это конечно очень смешно, но помогите найти хозяев голубя.....он тоскует в одиночестве.
 
ммм, вкусняшка!
а еще супчик вкусный из них!
 
раз породистый, значит окольцован, посмотрите инфу о владельце на кольце
 
Все это конечно очень смешно, но помогите найти хозяев голубя.....он тоскует в одиночестве.
Если не объявится хозяин, то можете отдать его моему тестю, у него голубятьня.
Денег он не заплатит, но хоть душа будет спокойна за птичку, что в надежные руки попала.

Если интересно то в ЛС контакты дам.

А я вот так подумал, он же голубь, он сам дорогу домой знать должен.
Может просто его отпустить?
 
Ребят, спасибо большое за помощь !!!
Он не живет в клетке, он просто прилетел и остался жить.
 
восновном все голубятники это люди пожилого возроста и не у всех их есть интернет а голубь мог прилететь и с другого города. так что мне кажется что лучше отдать его и неморочится!
 
ух вы и тему подняли...
 
могу забрать себе в голубятню) уход обеспечен!!!
 
Назад
Зверху Знизу