Новая трасса Харьков-Симферополь

Статус: Offline
Реєстрація: 21.09.2007
Повідом.: 27
Новая трасса Харьков-Симферополь

Кто ни будь ездил по новой дороге на Крым?
Если да то как впечатления от поездки?
 
Дарога-зеркало!!!
Правда з....ют сужения и переезды на соседнюю полосу(кстати,в этих местах уже стоят веночки!Будьте внимательны!!!)
В районе Перещепина на знаке 50(он там действует километра 3)постоянно посутся обиженные перещепенские ДАИшники!
 
Единственный минус этой дороги рулевая прыгает вовсяком случае вначали мы на ней на недостроенной года два назат еще гонялись офицыальный стрит, ночной...
 
Сейчас многие вьезды на нее засыпаны кучами песка. Не искушайте судьбу - ездите пока по обычной трассе.
 
до Новомосковска трасса нормальная только на мостах в некоторых местах не заделаны стыки
и ближе к Харькову есть неудобство -переезд на встречную полосу из-за незаконченного ремонта
а вообще трасса хорошая,гладкая
 
Вчера вечером ехал из Крыма. Дорога открыта только до Перещепина. Н.Московск - Перещепино. Дальше съезд на старую дорогу. Все заезды завалены кучами песка.
 
1го ехал в Крым. На 50ти километрах от дома моего (ХТЗ) здоровенная куча песка, которую можно объехать, там узенький проезд есть. А на 110ти километрах возле Перещепино - хрен проедешь, съезжать пришлось.
 
У меня товарищ ехал из Крыма.
Ночью.
И перелетел через ту кучу песка.
Отделался испугом и вытягиванием ланжеронов.
 
Хуясе пилоты!!!Уже летать на машинах научились через препятствия)))))))))
 
боян
Я подымал тему спецом по этой трассе :) там даже фотки есть :)
Её засыпали кучами песка, можно ехать только с харькова до мерефы где -то, потом съезд на новую, и недоезжая Перещепино можно свернуть на неё же. На бил-бордах написано что "откроють" к 30 сентябрю 2008 :)
Интересно чего закрыли, я ездил весь февраль, март там все уже доделано...
 
11 го ехал из Крыма по бетонке, в двух местах был перевод на встречку с гайцами за бульдозером :) Перед Красноградом вернули на старую трассу, со стороны Харькова все завалено песком.
 
Трасса от Киевской трассы до Н.водолаги классная тихая, без песка :) ... классное ощущение едишь по классной трассе и никого нет..
 
боян
Я подымал тему спецом по этой трассе :) там даже фотки есть :)
Её засыпали кучами песка, можно ехать только с харькова до мерефы где -то, потом съезд на новую, и недоезжая Перещепино можно свернуть на неё же. На бил-бордах написано что "откроють" к 30 сентябрю 2008 :)
Интересно чего закрыли, я ездил весь февраль, март там все уже доделано...

30 сентября :( Я мечтал на моречко по ней.
 
Интересно чего закрыли, я ездил весь февраль, март там все уже доделано...

Когда я ехал, как раз между кучами песка местами асфальт укладывали. Пришлось аккуратно по встречке между дорожной техникой лавировать.
 
Так на самом деле закрыли огроомный участок считай от мерефы и до перещепино.....зачем столько много закрывать, это загадка :)
 
Назад
Зверху Знизу