Первые новости о Grand Theft Auto V

0440

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 19.12.2008
Повідом.: 4
Первые новости о Grand Theft Auto V

Недавно в сети появилось несколько трейлеров к новой версии всеми любимой игры Grand Theft Auto V, Кто что думает поп оводу этой игры, у кого есть какие то догадки, предположения или факты прошу выкладывать тут)
LYUtKnRQed4&feature v1F_vwHOfzk&feature XrsjwtZBLxI&feature
 
Есть догадка: игре не хватит 8 гиг оперы , 4 ядра и 2 гига видео :ги:
 
игра делается прежде всего для коробок, а там уже очень давно выжимать нечего, посему вывод графический уровень будет как у 4ой ну + долижут картинку и самая главная плюшка криво портируют что поумирают современные PC
 
3й ролик фейк. Либерти сити)
 
игра делается прежде всего для коробок, а там уже очень давно выжимать нечего, посему вывод графический уровень будет как у 4ой ну + долижут картинку и самая главная плюшка криво портируют что поумирают современные PC

Я в 4-ю смог комфортно пошпилить тока с и7 и кроссом. А игре скоро сто лет, на секундочку...
 
ну да графа как всегда тру)

Я в 4-ю смог комфортно пошпилить тока с и7 и кроссом. А игре скоро сто лет, на секундочку...

та ладно, с частотой проца в 4 ггц и видушкой уровня печ 460 можно смело рубится, канечно не фул макс настройки но вполне сносно, ну а на сандику и хотябы одной 6950 тоже норм играется. хотя я так в 4-ю жта так и не поиграл) раньше был комп слабый, а терь некогда)
 
Так я за фулмакс и говорю...

Ей кстати 8 гиг в самый раз. 3,5 кушает смело.
 
Так я за фулмакс и говорю...

Ей кстати 8 гиг в самый раз. 3,5 кушает смело.

у меня помоему ниразу все 4 гига не захавала игруха, чтото около 3,5 макс было, и то в основном на меньше было, хотя я в настройках сглажевани 2х ставил и еще чтото подубавил точно ен помню уже.
 
я думаю требования будут скромные на минимуме от 9800гт но для макс ЦП 6 ядер и в плоть до кроса 6990 или 590- маркетологи полюбе придумают чтобы люди разбирали видухи и делали крос слай
 
А я готов ;) к игре на фулл :ги:

у меня помоему ниразу все 4 гига не захавала игруха, чтото около 3,5 макс было, и то в основном на меньше было, хотя я в настройках сглажевани 2х ставил и еще чтото подубавил точно ен помню уже.

Чем больше есть тем больше жрет ;)
 
ну да графа как всегда тру)



та ладно, с частотой проца в 4 ггц и видушкой уровня печ 460 можно смело рубится, канечно не фул макс настройки но вполне сносно, ну а на сандику и хотябы одной 6950 тоже норм играется. хотя я так в 4-ю жта так и не поиграл) раньше был комп слабый, а терь некогда)

от тільки всього цього на початку 2008 ще не було...
гого грейдити компи - всеодно не полетить
 
Ггг... при упоминании гта все сразу срутся о железе... Бенчмарк, епть...

Тема :боян:
 
на макс печ 285 и любой норм проц в куче легко тянуло ГТА4 еще в 2009 году!
допустим в то время даже моя печ 260 по себе помню на ЦП Core2quad Q6600 @3.3 все впринцепи на макс но с фиксами для памяти видухи ИТД. игра ГП сильно не кушала ГП 80% а в загруцке ЦП был свыше 90%.
 
Куда уж было мне со своим тогдашним Е6750 и 8800 GTX...
 
я ГТА скачал в конце 2008 и конфиг такой был унылое видло- 8600GTS Core2quad Q6600 @2.8 и ниче пол игры отмучался потом печ 260 (216) ю купил) ПРЕЖАЛО так и на ГТА5 будет типо 8600 и 9800 это сегоднешние 6950 6990 ) поэтому маркетологи сообразят SLI & CrossfireX для всех 2012 игр -лично мое мнение.
 
Останнє редагування:
я гта4 на 260печ м ай7 920 нормально прошел с играбельными фпсами
 
Не забывайте, что 5-ка не выйдет "на сегодняшний день", а "немного позже"... Там и на железки посмотрим.
 
думаю к выходу она будет нацелена на лжа 2011 как минимум,а с видео 28нм карты топ левела
 
Назад
Зверху Знизу