Вестник гавайского зомболога

Кто достоин?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    20
Статус: Offline
Реєстрація: 25.10.2007
Повідом.: 20692
Вестник гавайского зомболога

По просьбам местной фауны. Стоит актуальный воспрос, кого воскресить в Женском, а то совсем скучно поедать трупы животных стало...
 
Монро и Ласковый май. Все, как ты хотел.
А ваще, я за Бройд, да.
 
ну все. свеженина не прельщает уже, пошли по разложившимся трупам. фу.
 
ну все. свеженина не прельщает уже, пошли по разложившимся трупам. фу.

А че вы их сразу трупами, да еще и разложившимися обзываете. Тут реинкарнации бродють еще. Увидят проклянут.
 
А че вы их сразу трупами, да еще и разложившимися обзываете. Тут реинкарнации бродють еще. Увидят проклянут.

ну они же хотят воскресить павших смертью храбрых и уже покоившихся с миром...так кто же они, если не "эти самые"?:rolleyes:
 
нафик. зомби - лишь тени прошлого.
часть своего времени.
воскреси раннего вейдера.
хто его тут поймёт?

Димитрия7го, Алекса Петрова, Амбассадора - бросавших вызов толпе :)
Амба реинкарнировался в Тайрио. Дмитрий7 - ну э-э-э, в славен27. Закон сохранения

зы: а Петров совокупился с Антипетровым и аннигилировался
umn.gif
 
Не поняла, а Бройд тоже кто-то запретил и надо разрешать? Я как раз ее хотела поблагодарить за наводку на мастерскую львовского шоколада.

Разрешают/запрещают в соседней теме, это уже отголоски. А Бройд, я как раз, сто лет не видела и если она тут таки бывает, очень хорошо, значит все же встречу.
 
а честер вернулась или еще лечится?
 
мойбох, да что тут угадывать https://www.kharkovforum.com/member.php?u=357980

и это при том что даже не желай она разоблачений и не занимайсясамо доносительством в виде болда "чешир", ника и аватара(прилепила потом, к чести опознания сказать) то это шило в заднице с первого поста выкупается нараз

А от Марселлы вашей Ключами несет за версту
 
ммм...бум знать.
 
мойбох, да что тут угадывать https://www.kharkovforum.com/member.php?u=357980

и это при том что даже не желай она разоблачений и не занимайсясамо доносительством в виде болда "чешир", ника и аватара(прилепила потом, к чести опознания сказать) то это шило в заднице с первого поста выкупается нараз

Прочитав один этот пост, стало понятно, кто это может быть. Её ни с кем не перепутать. ;)
У меня нет мыслей,
...
я проскочу мимо Орла,
....©

з.ы. Берт Дженш родился 3 ноября. ;)
а бг, по-моему, безбожно гонит в этом своём аэростате)
 
Назад
Зверху Знизу