тема про елку

Статус: Offline
Реєстрація: 11.02.2011
Повідом.: 2644
тема про елку

Вот скоро новый год:):):любов:Собираетесь ли вы ставить елку?ВЫ за живую или искусственную?
 
Вот скоро новый год:):):любов:Собираетесь ли вы ставить елку?ВЫ за живую или искусственную?

От нахрена спрашуеца тащить ото елку у хату, коль можно самим у лес к отой елке у гости съездить, и праздник провести на свежем воздухе??
 
От нахрена спрашуеца тащить ото елку у хату, коль можно самим у лес к отой елке у гости съездить, и праздник провести на свежем воздухе??

Ну это конечно правильно-люблю елки-когда они в лесу растут:)И жалко те-что спилили:(
 
...обязательно! я люблю новогоднюю мишуру и суету! ставить буду и дома, и не дома!
 
...обязательно! я люблю новогоднюю мишуру и суету! ставить буду и дома, и не дома!

Нада ото на тебя зеленых маньяков из гринписа натравить, шоб ото знала как оно природу калечить..:диявол::D
 
Мне нравятся гирлянды. На елку соглашаюсь)
 
А что хорошего зимой в Ялте, расскажите? Там сыро же.
 
От не надо!Я ни словом тебя не выдала!сам спалился!:D
Кхм...:confused::D
А что хорошего зимой в Ялте, расскажите? Там сыро же.
Там супер, у низу, у городе сухо, зелено, тепло +15/18, а на Айпетри снега по колено и морозец -10... Благодать...:любов::любов::любов:
...маньяков на меня не надо, тем более зелёных!:D привет!
Драсте..:rolleyes:
 
Вот скоро новый год:):):любов:Собираетесь ли вы ставить елку?ВЫ за живую или искусственную?
Обожаю в доме большую живую елку.
Каждый год покупала 2 штуки - себе и родителям.
Но, в прошлом году у нас в доме появилось чудо котЭ, которая за 5 мин повалила елку на пол со всеми игрушками. Пришлось елку убирать, оставлять только небольшие украшения в виде дождика, до которых котЭ не сможет допрыгнуть ;) :D
А у родителей елка была и в этом году будет, я постараюсь (а то им каждый год жалко выбрасывать на это мероприятие около 100 грн).
Мне всегда приятно в новогодние праздники приезжать в гости к родителям, пить чай с наполеоном и любоваться елкой, которую украшали бабушка с внуком :любов:
Ох, ё-маё, скоро ж Новый год, а я-то думаю, почему вдруг мне начали звонить и спрашивать, сколько стоят услуги ведущего на новогодний корпоратив. :D
 
Ох, ё-маё, скоро ж Новый год, а я-то думаю, почему вдруг мне начали звонить и спрашивать, сколько стоят услуги ведущего на новогодний корпоратив. :D

С помощью форума можно получить ответ на самые сложные вопросы)))
 
Назад
Зверху Знизу