Развод

Статус: Offline
Реєстрація: 02.10.2011
Повідом.: 24
Развод

Девченки, а кто сможет подсказать сколько сейчас стоит развод и на кого идут эти расходы, если я подам первая. :confused:
 
Девченки, а кто сможет подсказать сколько сейчас стоит развод и на кого идут эти расходы, если я подам первая. :confused:

На ребенка все моральные нагрузки. Постарайтесь выяснять отношения и вопросы, без ребенка. Более цивилизованно в кафе на людях. Будет стимул вести себя в рамках конструктива.
 
Девченки, а кто сможет подсказать сколько сейчас стоит развод и на кого идут эти расходы, если я подам первая. :confused:

сходи в юр ветку - это раз, решила разводиться - тебе не пофигу на кого расходы лягут? - это два
 
Девченки, а кто сможет подсказать сколько сейчас стоит развод и на кого идут эти расходы, если я подам первая. :confused:

ты ещё не выяснила сколько там тех расходов, а уже начала думать, как бы их на другого участника повесить. Там денег по 8,50 грн с рыла, а ты уже готова шкурничать с низкого старта
 
сходи в юр ветку - это раз, решила разводиться - тебе не пофигу на кого расходы лягут? - это два
ТС деняг надо "лупануть" по максимуму... Возможно разговор идет еще и о квартире...
 
ТС деняг надо "лупануть" по максимуму... Возможно разговор идет еще и о квартире...

лупануть - это святое, но в реализацию своих желаний надо что-то вкладывать, а то и рыбку съесть и на хуй не сесть...
 
На ребенка все моральные нагрузки.

на тяжелый Вы шаг решились... у самой родители разведены

началооось... вы бы хоть выяснили есть ли мальчик ребёнок. "тяжелый шаг"... да может они год в браке живут, но уже пошли причитать
 
лупануть - это святое, но в реализацию своих желаний надо что-то вкладывать, а то и рыбку съесть и на хуй не сесть...
Я же не против что святость - непоколебима... Всей ситуации не знаем, но я так понимаю ТС ждет моральной поддержки, понимания и сочувствия. Но ведь для этого есть родственники...

А если разговор пошел что развод для мужа будет как снег на голову в июле, то значит что то там кисло у ТС.
 
началооось... вы бы хоть выяснили есть ли мальчик ребёнок. "тяжелый шаг"... да может они год в браке живут, но уже пошли причитать
Ну помимо ТС, ответы еще человек 200ти прочтет... Или не так?
 
Я же не против что святость - непоколебима... Всей ситуации не знаем, но я так понимаю ТС ждет моральной поддержки, понимания и сочувствия. Но ведь для этого есть родственники...

А если разговор пошел что развод для мужа будет как снег на голову в июле, то значит что то там кисло у ТС.

по-моему ТС ждет чтобы ей рассказали сколько стоит развод
 
Девченки, а кто сможет подсказать сколько сейчас стоит развод и на кого идут эти расходы, если я подам первая. :confused:
если заявление сами составите, то платить копейки будете...если в суде(если есть ребенок), то гривен 400 кажется...платить будет тот, кто подает...за заявление, а дальше на ответчика можно повесить. но лучше самой - меньше гемора
 
Я же не против что святость - непоколебима... Всей ситуации не знаем, но я так понимаю ТС ждет моральной поддержки, понимания и сочувствия. Но ведь для этого есть родственники...

А если разговор пошел что развод для мужа будет как снег на голову в июле, то значит что то там кисло у ТС.

что вы несете? какой снег? какая нахер поддержка?! тоже мне нашли конец света - развод!родственников уже сюда воткнули! тётенька спрашивает - кто заплатит за мою свободу и сколько, а не "людоньки, що ж це робиться! рятуйте"

Ну помимо ТС, ответы еще человек 200ти прочтет... Или не так?

и что?
 
это плохо или хорошо? :)

ну вообще хорошего мало. позиция постоянно ожидающего выгод/спихивания расходов любой ценой - очень не здорова для головы и очень провоцирует окружающих.
Можно таки получить вожделенную борьбу за свои права в 8,50 грн - длинною в жизнь
 
что вы несете? какой снег? какая нахер поддержка?! тоже мне нашли конец света - развод!родственников уже сюда воткнули! тётенька спрашивает - кто заплатит за мою свободу и сколько, а не "людоньки, що ж це робиться! рятуйте"

Вы блондинкО, или зимой шапку не носите? Если ТС нжено будет решать юридические вопросы, то она будет искать ЮРИСТА. А не задавать вопросы 10го порядка на форумах!
 
Ну помимо ТС, ответы еще человек 200ти прочтет... Или не так?
ну это же не повод валить в эту кучу всё и делать показательно-ознакомительную тему. А если так, то зачем создавать однобокое впечатление, заранее отбрасывая те варианты, когда не надо лазить на голгофу и развод - это просто развод.
Ну пусть сходит в канцелярию районного суда и узнает пошлину. Вроде пошлина зависит от суммы иска.

для начала у нас ещё нет иска)
 
ну это же не повод валить в эту кучу всё и делать показательно-ознакомительную тему. А если так, то зачем создавать однобокое впечатление, заранее отбрасывая те варианты, когда не надо лазить на голгофу и развод - это просто развод.
ну так зачем вообще что-то обсуждать?! все ведь и так пиздатые и сообразительные...

для начала у нас ещё нет иска)

Уже ответил выше.
 
Назад
Зверху Знизу