«Откуда я знаю, с кем ты там гуляла...»

Статус: Offline
Реєстрація: 09.07.2009
Повідом.: 6380
«Откуда я знаю, с кем ты там гуляла...»

***
 
Останнє редагування:
Молодец, что не опустила руки. Что еще можно сказать?
А, да! Мужик-кАзел!
 
Скажем "в жопу сопливые копипасты"
 
Мде... жаль, что из-за таких вот уродов, все мужики КаЗлЫ!
 
Не будем интриговать, в исходном тексте все закончилось так (то что, подружка под кат отправила)
Сейчас нам почти десять месяцев, уже ходим и лепечем, обожаем кошку и поездки на машине. Он растёт спокойным и понятливым, ангел с каре-серыми глазами. А я повзрослела лет на десять: научилась ценить себя, свои чувства, своё время. И отдаюсь только своей маленькой семье.
А что любимый и единственный? Пару раз звонил, да и то нёс какую-то ахинею. Для него сын - проблема!

Ну и пусть. Я - прекрасная мама, смогу обеспечить себя и ребёнка несмотря ни на что. Кто-то говорит, что одинокая мать - это неправильно и жестоко по отношению к маленькому существу. А чьи-то дети вынуждены слушать постоянные ссоры родителей, видеть, как пьёт или гуляет их отец.

Это поначалу страшно - что останешься одна и никого не будет рядом, чтобы помочь подняться с колен в трудную минуту. Но любовь к своему ребёнку дарует женщине второе дыхание. А я для сына - и мать, и отец...

P.S. В семь месяцев он произнес первое слово: папа... Сколько я промучилась после этого, чего-то боялась, нервничала... И лишь позже поняла, что он пытался говорить слово «потопали», «пойдём», когда я его водила по траве на даче...

И пускай кто-то меня осудит за подобные слова. Но я смогла выжить, подняться. И смогу дальше пробить дорогу не только себе, но и своему ребёнку... Ведь моя судьба просто подарила мне новую жизнь...
 
Вот лучше, Иммакулат, расскажи нам слезную историю своей подписи:D
 
скажем всё таки "в жопу сопливые копипасты" и никто не ответственен за жизнь взрослого человека. Не удосужилась прокачать мозг и начать различать тёплое с мягким - никто не виноват. Не думаю что от товарища выдавшего «Откуда я знаю, с кем ты там гуляла...» именно в такой форме вот ну никак нельзя было предполагать чего -то в том же духе заранее. Неразборчива? Получила
 
Бывает. И это не смертельно ;)
 
Машина, квартира, с родителями помирилась... нет глобального пиздеца. не тот нынче форум.... не тот...
 
Кстати, клёвая у неё выдержка. 3 месяца отгоняла мысль о беременности
 
Полгода пролетает словно миг - я так же люблю, но пелена всё больше исчезает, становится заметно то отрицательное, что так пыталась не замечать. Потом он уезжает, клянётся вернуться. Но! Изменяет и пропадает.
Жизнь становится пустой и ненужной. С родителями полный разлад, проблемы с учёбой и на работе. А ещё через некоторое время узнаю, что я на 4-м месяце беременности.
И больше всего ранят его слова: «Откуда я знаю, с кем ты там гуляла...»
Крушение в пустоту и жалкие старания выбраться на свет. Сдаю через силу сессию, выдумываю начальнику глупую ситуацию...
А летом роддом, куда никто не приходит посетить, выписка - нанятое такси, младенец, пара сумок и ужасное состояние... Пустая квартира, долги на покупку детских вещей. Бешеный ритм накрывает с головой и больше уже никуда не свернуть: вечное недосыпание, работа по ночам за компьютером, воспитание сына, учёба.
Когда ребёнку исполнилось три месяца, стало чуть легче - клала в люльке в машину и ехала в офис - решать дела. Наняла нянечку на полдня - бегала на учёбу. В шесть месяцев помирилась со своей мамой, она стала иногда сидеть с внуком. По выходным, поскольку в будние дни работала.....
Ну вот. Кто хочет что-то сказать по этой теме?
Это в качестве продолжения темы: https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1842598

это все о тебе?
 
Назад
Зверху Знизу