Техосмотр

Статус: Offline
Реєстрація: 02.06.2010
Повідом.: 70
Техосмотр

Кто,что думает по этому поводу
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Эххх сделали б как грузины.....
 
А с отменой дорожного сбора техосмотр ваще потерял всякий смысл
 
блин, вы на дату выпуска этой статьи смотрели? Нет? Так посмотрите внимательней. :ги:
 
вчера проходил то , отдал на 150грн. дороже чем 2 года назад.....
 
опять пиздешь!
А где же твои мысли на те действия, которые в стартпосте озвучил?

Расчет на то что "дыма без огня не бывает" и на советы форумчан,но никак не наезды.Проще было подсказать,ведь "не ошибается тот -кто ничего не делает".Или все рождаются с опытом против таких разводов?Для этого я и спросил.
 
чтоб не создавать очередной бОян)) спрошу здесь.
У меня в записи (в техосмотре) дата следующее прохождение 30 апреля. короч скоро проходить. а выбито 11 месяц:D ездить до ноября? или же пройти в Апреле?
 
а у меня до 20 мая.... тоже думаю- проходить или ждать пока отменят(если отменят кнешн) ну или мож че измениться, чтоб бапки зря не палить.......
 
А у меня, вообще, чистый до 12 месяца. Может подождать, пока отменят?

Я поддерживаю отмену. Так как состояние авто зависит от хозяина, но никак не от ГАИ.
 
А у меня, вообще, чистый до 12 месяца. Может подождать, пока отменят?

Я поддерживаю отмену. Так как состояние авто зависит от хозяина, но никак не от ГАИ.

+1

та и на бенз немного цену подняли:D:D
 
10/04/2011, 11:46

В ближайшее время в Верховную Раду Украины будет внесен законопроект об отмене обязательного техосмотра автомобилей

Об этом во время брифинга во Львове сообщил министр внутренних дел Украины Анатолий Могилев.

«В ближайшее время, на протяжении недели, двух недель, в Верховную Раду будет внесен законопроект об отмене проведения Государственного технического осмотра. Но эти изменения будут касаться лишь частных транспортных средств», - уточнил министр.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я считаю нереально вот так просто взять и отменить такую мощную кормушку. Либо придумают что-то другое, либо депутаты не поддержат во время голосования. Скажут не хватило 5-6 голосов. А Янукович и Могилев скажут мы очень хотели, но нас не поддержали в парламенте.
 
Назад
Зверху Знизу