Ищем свои машины на панорамном Яндексе :)

Dimoks

Адмін
Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2003
Повідом.: 70270
Ищем свои машины на панорамном Яндексе :)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вид моей стоянки маршрутка закрыла полностью
 
Уже нашли в теме фа-фа :)
 
Димокс - классная игрушка ! Сьемки прошлого года,я даже видел этих ребят,шо снимали....
Моя машинка не попала в кадр.:D
 
я даже видел этих ребят,шо снимали....
они?

car.jpg

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Свою не нашёл...но наш водила даже своего брата с пивом спалил:-)
 
а ded не спит , он всё записывает :ги:
 
они?

car.jpg

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Ага.:клас:
Только не все улицы откартографировали - синеньким закрашен не весь Харьков.Они в прошлом году крутились возле моего дома,а моя машинка стояла в другом месте.
Классно они сделали панорамирование - мышкой зажал фоту и смотри вокруг.Красиво и качественно.
 
Ага.:клас:
Только не все улицы откартографировали - синеньким закрашен не весь Харьков.Они в прошлом году крутились возле моего дома,а моя машинка стояла в другом месте.
Классно они сделали панорамирование - мышкой зажал фоту и смотри вокруг.Красиво и качественно.

Сто пудов молодцы! Но работа их уже устарела!!! Чьи бабки интересно они отмыли?
 
Прикольно! А где посмотреть дату съемки? Моей машинки смотрю не было на привычном месте, дето шлялся видать...
 
нашел Красную площадь :ги:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Сто пудов молодцы! Но работа их уже устарела!!! Чьи бабки интересно они отмыли?
Бабки - у Яндекса их дохера,мог и он оплатить эту игрушку.Ради престижа,на западе такое уже давно.....
 
Бабки - у Яндекса их дохера,мог и он оплатить эту игрушку.Ради престижа,на западе такое уже давно.....

Юра! Бабки выкинуты на ветер!!! В чем смысл выдавать устаревшую информацию когда спутник снимает с нормальным разрешением!
 
Я себя нашел! Я помню, видел эту машинку, она оказывается падло меня снимала !
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Стою первым в левом ряду, прямо по Котлова на благбаз собираюсь ехать :)
 
на работе, а к по дороге к дому завернули и не стали снимать(( возможно на парковке стоит
 
Тогда у тебя есть версия? Зачем заниматься работой, которая через время устаревает???

Ну Яндекс сейчас борется за украинский рынок, старается отвоевать часть у гугла. Если бы они этого не сделали, это сделал бы гугл.

Этим сервисом за неимением другого, будут пользоваться сотни тысяч пользователей, а это миллионы гривен в перерасчет на рЫкламу.
 
Назад
Зверху Знизу