Спасибо что не проехал/а мимо! БФ

Статус: Offline
Реєстрація: 25.11.2009
Повідом.: 10801
Спасибо что не проехал/а мимо! БФ

Предлагаю, говорить большое человеческое спасибо, всем автолюбителям, людям которые уступили вам дорогу, помогли на дороге, например, запаску поставить, рассказали дорогу….
Любая ситуация на дороге где вы получили помощь, рассказываем здесь, ну и конечно страна должна знать своих героев! Марка машины и все явки и пароли))))
Так же рассказывайте, как вы помогали на дороге)))
 
Останнє редагування:
если честно,тема хуйня
но это мое личное ИМХО
 
Я сегодня блымал фарами аки скаженый по маршруту Песочин-П.Поле-Державинская. Гаеров - как грязи.
 
У меня сегодня без подвигов.))
 
Предлагаю, говорить большое человеческое спасибо, всем автолюбителям, людям которые уступили вам дорогу, помогли на дороге, например, запаску поставить, рассказали дорогу….
Любая ситуация на дороге где вы получили помощь, рассказываем здесь, ну и конечно страна должна знать своих героев! Марка машины и все явки и пароли))))
Так же рассказывайте, как вы помогали на дороге)))
Об обыденных вещах предлагаете писать.Запаску помог поставить женщине...Герой?Ежели бы губернатору или мэру фару разбил!Вот это героический поступок!
 
Пропустил двух симпатишных тётек, а мне сзади сигналили...
 
вапще была тема,доска почета,но шото ушла куда то
Непопулярная оказалась
 
Тема конечно кал,рядом про Краву лучше в разы!:D
 
Вот, сука, парадокс... Фильм "Ликвидация" почти черно-белый, а Гоцман у Кравы на аве такой разноцветный...

Наехал так наехал:D
То монитор у тебя разноцветный,а Ликвидация чисто черно белая и является шедевром,как и все фильмы с Машковым:клас:
 
И не гони, не черно-белый фильм. У меня на компе висит, ща глянул. У тебя какой монитор, Крава? Черно-белый монохром VGA?
 
И не гони, не черно-белый фильм. У меня на компе висит, ща глянул. У тебя какой монитор, Крава? Черно-белый монохром VGA?

Причем тут черно-белый?:D
Черно-белая только ликвидация,все остальные цветные:клас:

Кстати "Вор" это вообще фильм бомба,я его обожал до армии,супер жизненный:клас:
 
Не гони. Вор - классный фильм.
"А сейчас я хочу выпить за товарища Сталина!" (с). Фильм классный.

на вкус и цвет;)
я в целом расейский кинематограф не очень,все собезьянничали с пиндосов,абсолютно все
все фильмы дешевая наигранность крутизны,в 99 проц. шлак
 
Причем тут черно-белый?:D
Черно-белая только ликвидация,все остальные цветные:клас:

Кстати "Вор" это вообще фильм бомба,я его обожал до армии,супер жизненный:клас:

хуйня это Леха:)
надо смотреть военные хроники и исторические архивы:клас:
Например вторая мировая в цвете,загляденье,не оторватся
 
опа,пасаны с северной салтовки:ги:
там таких вагоны
 
Назад
Зверху Знизу