Азаров признался, что МВФ требует от Украины вновь жестко поднять тарифы для населения

Mephistopheles

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 20.01.2011
Повідом.: 11
Азаров признался, что МВФ требует от Украины вновь жестко поднять тарифы для населения

Международный валютный фонд выдвинул условие для Украины для получения следующего транша кредита – вновь резко поднять цену на газ и электричество для населения.

Об этом в ходе заседания Кабмина заявил премьер-министр Украины Николай Азаров:

«В прошлую пятницу начаты переговоры в этом году с очередной миссией МВФ. И могу сказать, что нас ждет очень непростой раунд таких переговоров», – сказал он.

«МВФ твердо требует от нас жестких подходов в фискальной и бюджетной политике», – признал чиновник.

«У нас есть свое видение. Например, это касается необходимости приведения тарифов на тепло и газ до рыночного уровня. Мы доказываем, что в текущем году нет необходимости и смысла резко и сразу же повышать тарифы. Мы настаиваем на поэтапном повышении тарифов в течение 2011 года, учитывая реалии рынка, чтобы не снизить покупательную способность населения», – заверил Азаров.

Напомним, что ранее политолог Виталий Бала пояснил, что МВФ требует от Украины повышения тарифов, чтобы получить уверенность в том, что Киев найдет средства для возвращения кредита.

«МВФ никогда не занимался реформами. Там просто есть специалисты, которые знают шаги, благодаря которым можно вернуть занятые деньги. А будет ли от этого хорошо стране – вопрос», – сказал Бала.
 
ыыы, ну что в парк Горького за дровами собираемся?)))
 
снова понеслась пизда по кочкам...
 
население больше не может платить, пусть люди для которых украина начинают платить.......
 
У нашего правительства такой аппетит прорезался, что ни один народ его не прокормит. Уж легче его убить, чем прокормить...
 
Моя борьба.

А четко вижу что украину захватила куча евреев.
Но я так же вижу что народ мой сильно одурманен ихним информационным оружием,и понуро мычит и не хочет ничего менять.
Воевать с оккупантами он не хочет,боиться остаться без миски баланды которую ему выливают враги.
Сам я понял что нужно врагам- ресурсы и деньги. Деньги они получают с народа.
Отсюда следует что в первую очередь для врагов страшно потерять прибыль.
Значит я не буду платить ни за что. Пусть оккупанты попробуют меня заставить платить. Что они могут? Да у них власть. Но нас то много,к каждому в карман не залезешь,полицая за каждым не пошлешь,да и полицаи как то неохотно служат врагам в последнее время,видать поняли что их так же спишут как и всех остальных, хоть и баланда им по жирнее пока выдается.
 
ПРдуны больше всех пиздели, когда Юлька кредиты брала, причем не повышая тарифов. А сами теперь и тарифы повышают и суммы в 5 раз больше берут... Твари лицемерные!!!
 
Международный валютный фонд выдвинул условие для Украины для получения следующего транша кредита – вновь резко поднять цену на газ и электричество для населения.

Николай Азаров:
нас ждет очень непростой раунд таких переговоров
А будет ли от этого хорошо стране – вопрос
Неужели у кого то остались вопросы? А может нах это покращання вместе с Азаровым и Ко ?
 
Может Мвф имеет информацию лишь о доходах киевлян? Их обмануют, и они не знают что минимальная зарплата 900 с копейками? Или Мвф заинтересовано в развале страны?
 
если МВФ требует так пусть ему и поднимут тарифы.
 
Азаров - практически бох! Доказывает треклятому МВФ, что не надо сразу и резко вдуть своему народу повышать тарифы, а надо нежно и с вазелином....:іржач:
 
Если не виновата Юлька, то виноват МВФ, если не МВФ, то неурожай, если не он, то Бандера с Шухевичем.
Не виноват только Янукович на вертолете за 17 млн баксов с Межигорьем за миллиард, и добкин не виноват с кернесом и лавочками за 1,5 миллиона, есть еще святые люди Клюев, Азаров и прочая мразь.
 
на хуй вобще нам этот транш всрался
 
Да, нет, как раз всё правильно, Украина больше не может субсидировать продажу населению газа и электричества, так как вскоре нужно будет выплачивать долги. .

пусть кто брал тот и возвращает, мне никто ниче не субсидирует
 
скоро от таких тарифов вымрет основной лохоэлекторат януковоща и все будет ок.
 
Это повышение должна была сделать Юлька (она обещала его МВФ перед самым первым займом), но она оттянула это насколько могла, а затем спрыгнула с телеги (Украины), пустив её под откос. Так что будь она сейчас у власти, ей бы всё равно пришлось делать тоже самое.

Ну, вот опять Юлька... Я не ее сторонник и не голосовала за нее, но все больше убеждаюсь, что она самая значимая фигура в жизни страны. Что бы ни случилось- во время ее правления, до и после, виновата ВСЕГДА она. Видимо имеет весомые рычаги воздействия, каких нет у ныне действующих премьера и президента. И новая старая Конституция им не помогает, а что плохому танцору мешает?
 
для получения следующего транша кредита
Какого нахрен транша кредита?
Кому-то нужен транш кредит? Мне не нужен! Кому-нить ещё нужен из присутствующих? Может бабке-пенсионерке он нужен, в обмен на повышение тарифов?

А в МВФ просто знают каким способом Украина может увеличить свободные деньги для оплаты долгов, вот и давят на это.
Ты прикалуесся? в Украине при такой власти не будет свободных денег никогда, если они вдруг появляются, они тут же пропадают в неизвесном точнее во всем извесном направлении. Ни МВФу, ни, тем более, населению их не видать как собственных ушей.
 
Вам всем (жителям Украины) годами субсидировали цену на газ и электричество, иначе бы вы платили за это в 3 -10 раз больше.
Все правильно. Но в 3-10 раз больше это слишком завышенные цены. Или вы не знаете как на облэнерго высчитываются "честные" цены?
 
Назад
Зверху Знизу