ОПЯТЬ НА ПЛОЩАДЬ УЧИТЕЛЕЙ!

Статус: Offline
Реєстрація: 27.10.2006
Повідом.: 7074
ОПЯТЬ НА ПЛОЩАДЬ УЧИТЕЛЕЙ!!

НУ вот и опять!!! Учителя из Ленинского района... на МИТИНГ поддержать, обобнять, обогреть, покричать за Баньдюковича!!!!
Ну это закончиться или нет!!!
Где чиновники из городского управления образования!! К ОТВЕТУ!!!:yahoo::yahoo::yahoo:
 
Не хочешь - не ходи на митинг. Чего орать?
 
А я считаю что это хорошо.
ПР не кривит душой.
А ведет себя естественно и натурально.
Веть так здорово когда лиди ведут себя естественно и гоорят и делают именно то что думают.
 
Не хочешь - не ходи на митинг. Чего орать?

Ты случайно не знаешь кто подписывает контракт с директором школы???
И направляет проверки в эти же школы... (кстати контракт на год)...
И выделяет бабки этим же школам???

ПОПЕЧИТЕЛЬСКОГО СОВЕТА НЕТ!!!!

Отож... не хочешь не ходи!!
Моя жена и не пойдет... вопрос в том что ДИРЕКТОРОВ ШКОЛ ПРОСЯТ, а они просят свои подчиненных... так вот хош часы... не бузи... это моей пофиг.. вот она и мне сливает всю эту хрень:клас::клас::yahoo::yahoo:
 
НУ вот и опять!!! Учителя из Ленинского района... на МИТИНГ поддержать, обобнять, обогреть, покричать за Баньдюковича!!!!
Ну это закончиться или нет!!!
Где чиновники из городского управления образования!! К ОТВЕТУ!!!:yahoo::yahoo::yahoo:

P.S Каждый учитель должен пресести с собой 3-4 родителя... это уже вот только что доп инфа пришла!!!:eek::eek:
 
НУ вот и опять!!! Учителя из Ленинского района... на МИТИНГ поддержать, обобнять, обогреть, покричать за Баньдюковича!!!!
Ну это закончиться или нет!!!
Надеюсь товарищи учителя а также родители сделают правильный выбор 30 числа. Януковичу и нашим мудрым многонациональным градоначальникам надо сказать большое учительское спасибо!
 
А в котором часу митинг? Я обязательно пойду.
 
ТС озвучь номер школы и фамилию директора. Зайди в раздел НОВОСТИ и напиши об этом нашим журналистам, свяжись с Городским Дозором они с радостью обсосут эту новость. Я себе представляю как директор дает указание учителям выходить на площадь да ее там уничтожить и перемолоть сами же учителя должны, а что собственно боятся учителям? Или они не образованые не знают что делать в этом случаи? Или им платят столько денег что лни держаться за свое место? Не поверю что не нашлось ниодного человека который не высказал свою гражданскую позицию по этому факту.
 
ТС озвучь номер школы и фамилию директора. Зайди в раздел НОВОСТИ и напиши об этом нашим журналистам, свяжись с Городским Дозором они с радостью обсосут эту новость. Я себе представляю как директор дает указание учителям выходить на площадь да ее там уничтожить и перемолоть сами же учителя должны, а что собственно боятся учителям? Или они не образованые не знают что делать в этом случаи? Или им платят столько денег что лни держаться за свое место? Не поверю что не нашлось ниодного человека который не высказал свою гражданскую позицию по этому факту.

См. пост №4 ... зачем подставлять...
а коллеги понимающие.... кому близко те сходят...
 
См. пост №4 ... зачем подставлять...
а коллеги понимающие.... кому близко те сходят...
ТС удали свою тему, с таким же усердием могу создать тему про любой город где большинство и влияние имеет другая политическая банда.
Для чего была создана это тема если нету доказательств? (Хотябы фамилию и номер школы) Из твоих ответов складывается впечатление что вот оно быдло которое голосует за ПР?
 
ТС удали свою тему, с таким же усердием могу создать тему про любой город где большинство и влияние имеет другая политическая банда.
Для чего была создана это тема если нету доказательств? (Хотябы фамилию и номер школы) Из твоих ответов складывается впечатление что вот оно быдло которое голосует за ПР?

КАК раз и не хотел такой меседж донести!!!
Наоборот... все матеряться!!!
А школа №136 на Котлова
 
Не хочешь - не ходи на митинг. Чего орать?

не в этом дело, пан Ферокс, проблема регионалов в том, что они не хотят становится нормальной партией, в прочем это проблема и НСНУ и БЮТ...все так же делают, но это не отмазка:(
 
Yora_Bell вы просто первооткрыватель :) . У меня друг как-то пригрозил декану в суд подать и отговорил свою группу идти на митинг. Только оранжевый и в Симферополе. Так он студент, а ваша жена преподаватель. И вы полагаете что рассказав здесь это вы открыли кому-то глаза :). Вот если бы подобную просьбу при свидетеле на диктофон записали и сдали куда следует. Но я на такое не надеюсь. Не в коем случае не предлагаю вам геройствовать. Ибо героизм как известно на хлеб не намажешь :( .
 
2Dionis: Дядьку, а студент-то ещё учится? ;)
Трабл в том, что не пойдя - вполне можешь потом и не работать. Директор же зачастую - такое же подневольное лицо, как и учителя.
Лицей №89 тоже подписан на эту обязаловку. Кстати, интересный вариант получается. Из-за этого немало народу собирается голосовать против ПР.

Upd. Вспомнилось, что в Севастополе школы тоже сгоняли на митинги в поддержку регионалов.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу