кто вчера смотрел кернеса на 7-ом?

Статус: Offline
Реєстрація: 04.03.2004
Повідом.: 4744
кто вчера смотрел кернеса на 7-ом?

вчера передача подняла настроение! камеди клаб отдыхает! 8) можно тысячу раз говорить какой он подлец и негодяй, но отдать должное его уму и работоспособности следует. еще бы ему подсказать что "ся" не надо тулить к словам вообще бы цены не было 8)
 
Согласен. Соперничать с ним может разве что Жириновский!
 
Пиздеть не мешки таскать :) А говорить он нормально не умеет, с конкретных вопросов съезжает начиная нести пургу совершенно про другие вещи. Слов произносит много, только вот непонятно нихера, поток сознания.
 
Я посмотрел выступление этого урода и не заметил никакой тени "ума и работоспособности". Постоянно перебивал журналиста, не давал тому вопрос задать, отвечал на один вопрос по 20 минут, переводил постоянно любую тему на Фельдмана и Протасов... Моральный урод просто безо всякой культуры.
 
ум и работоспособность не в беседе с журналистом, а в работе горсовета в создании правильной структуры, понятное дело что правильной под себя, но блять все организовать и упорядочить - реально царь!
 
Пиздеть не мешки таскать :) А говорить он нормально не умеет, с конкретных вопросов съезжает начиная нести пургу совершенно про другие вещи. Слов произносит много, только вот непонятно нихера, поток сознания.

так съезжает технично 8)
 
Ну да:
- Как вы прокомментируете повышение цен на яйца ?
- Небалгоприятная политическая обстановка в городе привела к тому, что Протасы активно занимаются всякими гадостями, а Фельдман - им активно способствует ....
- Простите, но что же все-таки с ценами на яйца ?
- Ой, вы знаете, погода такая интересная в этом году ,да и опять же Протасы ...

И так у него все ответы.
 
А про прослушкку его разговора с Допой не спросили?
 
ну а зачем изобретать велосипед? если и так работает 8)))

Пипл и так хавает...
При этом от прямых дебатов с Аваковым эти типы отвертелись. Оно и понятно, сразу будет видно контраст между нормальной речью Авакова и невнятным мычанием допокарликов.
 
ТС, ты случайно встречу не записал, я п пасматрел:D
 
Адольфыч свою линию гнет крепко, и за это ему нужно отдать должное.
я тоже вчера немного поорал с этого интерьвью, особенно понравилась детская площадка с тремя качелями фотки которой он раз десять показывал в ответ на вопросы о реформировании комунального хозяйства.
короче Гепу в президенты!
 
ТС, ты случайно встречу не записал, я п пасматрел:D
не 8(, но все было в лучших традициях с использованием - послушайте меня,-посмотрите сюда, -послушайте внимательно, -а теперь я вам скажу... 8)))
 
зашел сегодня на почту.
а там одна работница говорит другой
- смотрела вчера Кернеса. такой лапочка. и чего на него гонят.

так шо пипл хавает :(
 
Я посмотрел выступление этого урода и не заметил никакой тени "ума и работоспособности". Постоянно перебивал журналиста, не давал тому вопрос задать, отвечал на один вопрос по 20 минут, переводил постоянно любую тему на Фельдмана и Протасов... Моральный урод просто безо всякой культуры.

Я тоже не заметил даже проблека ума... просто поток слов... буков и левых бумажечек... диалог... некультурно.. хамски... косноязычненько
 
ум и работоспособность не в беседе с журналистом, а в работе горсовета в создании правильной структуры, понятное дело что правильной под себя, но блять все организовать и упорядочить - реально царь!
Ага, т.е. нормально, когда политик приходит и оскорбляет журналиста?:) Я уже молчу, как Кернес с Арьевым разговаривал, когда тот год назад делал про его жизнь сюжет... Хам просто! Ум - это не главное, ум может быть использован как для хороших целей, так и для плохих. Главное в политике, публичном человеке - это мудрость и гуманность, умение вести себя при людях. А Кернес вчера показал "умение дискуссировать", хам и моральный урод - вот кто он.
 
я вчера просто валялся!!
таких съездов с вопросов я еще в эфире не видел!!
100Пудово по нему народ учить можно!!!
З.Ы. Кстати по поводу прослушки чегой-то так ниче на форуме и не нашел. А хотелось бы почитать народное мнение :(
 
Смотрел отрывками, но Генчик вчера хуями обкладывал всех отлично, как и всегда вообщем то. отец народов бля:)!
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу