Посоветуйте сушку для белья

Статус: Offline
Реєстрація: 19.11.2009
Повідом.: 2450
Посоветуйте сушку для белья

Посоветуйте,пожалуйста,сушку для белья какой фирмы и формы лучше брать(напольной).У кого есть опыт использования?Фирменную брать или можно ноунейм?:confused:
 
мммм... вы сушильный аппарат имеете ввиду?? тогда конечно фирменный... экономия ресурсов и времени, а также длительная эксплуатация сделают Вас самой счастливой домохозяйкой :) а если Вы говорите о проволочках в рамке на ножках, тут уж "пАнты и до мАсквы доведут"... имхо в супер дорогой нет смысла.. чем большая длина у сушилки (по метражу указано на упаковке), тем лучше.... ну и окрашенная лучше чем просто металлическая...
 
У меня минимум 2 года работает самая простая сушка напольная, ноу нейм которая, она покрашенная, ржавчинки нигде нет, меня устраивает. Покупала на базаре.
 
Про напольную-можно и ноу нейм, но при покупке разложить и проверить на устойчивость \из своего опыта- ходила менять\, а то кувыркнется при развешивании. Моя неокрашенная служит уже 5 лет.
 
Спасибо всем,особенно за совет проверить на устойчивость.
 
еще смотри, что б все проволочки припаяны были и потрогай возли пайки пальчиками, что б не отпали при развешивании футболки, к примеру...

Брать лучше по акции в супермаркете. Рублей в 50-60 выйдет )))
 
Вы для начала прикиньте желательную ширину сушки, чтобы и на балконе к ней возможно было подступится, и в коридоре большую часть прохода не загромождала..(или где Вы там её собираетесь ставить).. Большой выбор сушек в РОСТе на Киевской от 90 грн до 800грн., купила себе три недели назад именно там. Мне больше понравился вариант, когда ножки сушки буквой "П"(у фирменных), а не "Х", первый вариант намного устойчивее.. Остановила свой выбор на фирменной..
 
Я то же думала ,что лучше буквой "п" брать,спасибо за наводку.Какую и за сколько Вы купили,если не секрет.Все ли в ней устраивает?
 
Я купила фирмы LEITHEIT, конечно дороговато (гдето 535 грн по карточке). Она на 18 метров+отдел для носков+сумка для прищепок.Она самая прочная из представленных вариантов, выдерживает самый большой вес. Самая дорогая была этой же фирмы, только на 20м, дополнительно в комплекте(кроме того, что я указала) 5 тремпелей и сетка для вертикальной сушки свитеров(которую можно тут же купить отдельно). Я посчитала, что тремпеля мне вовсе не нужны.. и немножко сэкономила..:D
Покупкой довольны, потраченых денег не жаль.. Но если Вам захочется существенно сэкономить (а не как я:D), то там много вариантов.. Я обьездила много мест, выбор там самый большой, и цены рублей на 10 дешевле (а по карточке и больше).
Если Вам надо поуже, то в Дафи есть похожая, фирма VELEDA, метражом поменьше (точно не помню, кажись 16), ножки, правда, буквой "Х", стоит где-то 480 грн. Точно не помню, есть ли эта модель в Росте.
 
Дешевая барабашевская сушка. Не слишком удобная, но своих денег стоит. Главное - не слишком перегружать.
 
Zahara,спасибо за подробный ответ.
 
не вижу смысла в дорогих сушках. я купило себе за 60грн, украинскую. Доволен.
 
Волне ничего себе отличный дешевый вариант за 72 грн в Харькове
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Юзается отлично уже долго. Только так называемые крылья были сняты для удобства, они как по мне так просто не нужны, у меня 5 кг белья влазит на центральную часть.
 
вот такая сушка ,хороша тем ,что трубки довольно мощные,собирается в харькове
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
комрады, кто знает где можно в нете посмотреть максимальное количество сушек для белья, напольные наверное не особо интересны. Интересует вариант подвесных, для внутри помещения
 
комрады, кто знает где можно в нете посмотреть максимальное количество сушек для белья, напольные наверное не особо интересны. Интересует вариант подвесных, для внутри помещения

На,смотри.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Блин,ссыль не проходит.Набери в OLX тегу СУШКА ДЛЯ БЕЛЬЯ.
 
пасиб, счас посмотрю. в идеале хотел помацать ее живьем
 
Назад
Зверху Знизу