adsl подключение

Статус: Offline
Реєстрація: 06.08.2007
Повідом.: 23
adsl подключение

доброго времени суток! хотелось бы узнать как настроить соеденение через модем D-Link DSL-200. все мои попытки создать DSL подключение были безуспешными, выдавало ошибку 769! при установке драйверов модема, создалось вот такое подключение "D-Link Dial-Up PPP Connection" через него и сижу:D хотелось бы узнать как создать нормальное WAN PPPoE подключение.

з.ы. заранее спасибо
 
Тебе в техподдержку к своему провайдеру. И скорее всего нужно будет его к ним тащить ддля настройки чеез телнет.
 
При установке дровов на модем оно само тебе все настроило. Если хочешь настроить еще раз - удали дрова на модем и поставь их заново. "D-Link Dial-Up PPP Connection" - это инсталл дровов по умолчанию так свое подключение называет, все ок. Если все работает - зачем париться?
 
ну как бы Dial-up это ведь не ADSL, что то мне подсказывает что это неправильно :)
 
Какая реальная скорость подключения?
 
скачка- максимум 16 кб/с
по тарифу 32 кб/с
 
ну как бы Dial-up это ведь не ADSL, что то мне подсказывает что это неправильно :)

ADSL это тоже диалап - модем, телефонная линия. Так что предлагаю не парить мозги если все работает, дубль #2. :)
 
поправлю- выделенная телефонная линия :)
 
поправлю- выделенная телефонная линия :)

Это не имеет значение, хоть таксофон :) Твой модем (у меня кстати такой же) работает именно так, как он у тебя работает :) Если что-то не устраивает - возьми другой модем, который не через УСБ а через ЛАН подключается, тогда никаких диалапов не будет.
 
Останнє редагування:
тогда вопрос закрыт :) спасибо за совет
 
Скачка 16 кб\сек. Это явно не диалап. Всё нормально. Был бы диалап- было б в среднем 3 кб\сек.
 
а у меня не работает (
 
Назад
Зверху Знизу