не подскажите который час?

Статус: Offline
Реєстрація: 20.05.2010
Повідом.: 73
не подскажите который час?

Вы не замечали в последнее время, что люди перестали носить часы? Везде. Начиная от общественного транспорта и заканчивая ресторанами. То ли не модно, то ли.....А может все просто влюбленные?)))) И часов не наблюдают. Вообщем ехала сегодня на работу в очередной раз в переполненной маршрутке, в очередной раз обратила на это внимание, и в первый раз решила об этом написать здесь.
А Вы, носите наручные часы?
 
Часы есть в телефоне
 
Раньше носила, а сейчас не хочу. На мобильном есть часы.
 
Раньше носила, а сейчас не хочу. На мобильном есть часы.

вот вот). Т.е. часы, как предмет аксессуара исчез. Я вот тоже сейчас не ношу. Но только потому, что разбила последние))). А новые пока не преобрела. Хочу в виде браслета: и красота и польза;)
 
вы че, друзья! Часы это ведь часть имиджа, какй може быть телефон??? Я свои присмотрела еще 2 года назад, но их никто не брал, так и пылились в Часомерье, пока мне их не подарили!!! Обожаю их, как для меня сделаны, и все равно взгляд снова падает на другие...:)
 
Вы не замечали в последнее время, что люди перестали носить часы? Везде. Начиная от общественного транспорта и заканчивая ресторанами. То ли не модно, то ли.....А может все просто влюбленные?)))) И часов не наблюдают. Вообщем ехала сегодня на работу в очередной раз в переполненной маршрутке, в очередной раз обратила на это внимание, и в первый раз решила об этом написать здесь.
А Вы, носите наручные часы?

Ношу. У меня там флешка.
 
Носил.
Ровно один день.
Де-то в 8м классе.
Потом потерял.

Намного более длительные и глубокие отношения у меня были со всякими китайскими часами и "электрониками" :D
 
Не ношу - есть мобильный, необходимость в часах пропала.
 
вот вот). Т.е. часы, как предмет аксессуара исчез. Я вот тоже сейчас не ношу. Но только потому, что разбила последние))). А новые пока не преобрела. Хочу в виде браслета: и красота и польза;)
От чего польза? Браслет циркониевый?:D
 
ооо....часы...
у меня такие часы были...это были часы всей моей жизни.Сделаны скобой цельной из какого-то металла.Такой себе элегантный унисекс... И я ж,дура,их кому-то(склероз) дала их поносить...Страдаю по сей день.Даже такой модельки нигде еще не встречала.

Недавно купила себе новые,дабы залечить раны от предыдущих.Разбила на второй день.Как умудрилась-хз,да и сами они недешевые были,и стекло прочное...
 
Никакого имиджа, исключительно для удобства. Без часов как без головы.
))) и дома чтобы вокруг много часов стояло. Иначе можно потеряться.
в телефоне можно напоминалку ставить. Зачем много? Потом вечная проблема: какие часы врут?:)
В детстве я мечтал о дедушкиных карманных часах. На руках носить часы травматично и неудобно.
 
вот вот). Т.е. часы, как предмет аксессуара исчез. Я вот тоже сейчас не ношу. Но только потому, что разбила последние))). А новые пока не преобрела. Хочу в виде браслета: и красота и польза;)

Полагаю, что как раз наоборот.
 
Назад
Зверху Знизу