Ну шо. Шахтер со Львовского привратится в Харьковский?

База уже давно по пизде пошла, т.к. она принадлежит курченко.

u21E6ycDbgU.jpg

И че? Не так же давно Шахта играла с Реалом. Вроде 4:3 сыграли. Многие были бы против посмотреть на Реал, только в Харькове, а не во Львове?
 
Верните Харькову Металлист! Пусть Шахта переименовывается берет цвета нашего клуба и тогда пусть играют.
 
Ниче. Донецкий Шахтер должен играть в Донецке.

А Металлист в Харькове. По логике. Только Металлиста нет (и не надо про любительский 1925 ляля), а Шахтер есть. А за содержание стадиона ты и прочие здесь отписавшиеся будут башлять. Ну башляйте.
Я далеко не фанат кротов. Но здесь уже из двух зол выбирать приходится. Иначе футбола у нас в городе мы не увидим еще долгие годы.
 
А Металлист в Харькове. По логике. Только Металлиста нет (и не надо про любительский 1925 ляля), а Шахтер есть. А за содержание стадиона ты и прочие здесь отписавшиеся будут башлять. Ну башляйте.
Я далеко не фанат кротов. Но здесь уже из двух зол выбирать приходится. Иначе футбола у нас в городе мы не увидим еще долгие годы.
Да, в Харькове должны играть только Металлист и сборная.
И спасибо за заботу о наших карманах. Это так мило.

А сепаров нахуй из Харькова. Пусть ахметка с захарченко договаривается, чтобы играть на Донбасс-арене:D
 
если место Металлиста занять в Харькове, то создание харьковской футбольной команды исчезнет как идея
 
Да, в Харькове должны играть только Металлист и сборная.
И спасибо за заботу о наших карманах. Это так мило.

А сепаров нахуй из Харькова. Пусть ахметка с захарченко договаривается, чтобы играть на Донбасс-арене:D

чето среди фанов шахтера на матче с динамо у нас в Харькове сепаров я не заметил. наоборот много было с украинской символикой, ну или просто кузьма из Славянска, Краматорска. вполне себе безобидная. а если говорить о сепарье, то оно готово плевать на шахтер, из-за того, что те во львове играли. зайдите в тот же Типичный Донецк. Почитайте высеры. Так что не все так однозначно.
 
чето среди фанов шахтера на матче с динамо у нас в Харькове сепаров я не заметил. наоборот много было с украинской символикой, ну или просто кузьма из Славянска, Краматорска. вполне себе безобидная. а если говорить о сепарье, то оно готово плевать на шахтер, из-за того, что те во львове играли. зайдите в тот же Типичный Донецк. Почитайте высеры. Так что не все так однозначно.

Проукраинские фанаты среди болельщиков Шахтера - это мизер. Большей части из них пришлось покинуть Донецк из-за преследований.
Но говоря о сепарье, я имел ввиду не столько болельщиков, сколько сам шахтер - ахметку, палкина и некоторых известных игроков.
 
Вот что не говорите, а я помню когда Шахтер во времена оранжевой революции вышел на поле демонстративно не в оранжево-черной форме. Чтоб было "без политики". Но падлы продолжают сейчас играть в цветах георгиевской ленты. И это сейчас хотят в Харьков поселить? Я уже выше писал - смена названия на металлист, смена клубных цветов на металловские. И тогда пусть играют.
 
Вот что не говорите, а я помню когда Шахтер во времена оранжевой революции вышел на поле демонстративно не в оранжево-черной форме. Чтоб было "без политики".

И матч из Луцка перенесли в Одессу по просьбе Шахтера.

А еще я помню как палкин постоянно носился с идей объединенного чемпионата с Кацапстаном.

А еще я помню как отвратительно поддерживали сборную Украины в Донецке. Которая там кстати ни одного матча не выиграла на Донбасс-арене. Помню как на важнейший матч плей-офф против греков за выход на ЧМ-2010 едва полстадиона пришло.
 
пидарский клуб с пидарскими болельщиками в своём большинстве
 
Назад
Зверху Знизу