Звонок из военкомата

Да перезвоните вы так же в военкомат, раз любопытство распирает "повестки не было, а уже как уклонист"!
Тоже считаю чтона передке таким офицерам делать нечего, только под ногами путаться будете

По закону, все военнообязанные должны сами являться в военкомат без повесток.В момент призыва на срочную службу.
 
Пройдёт мед.комиссию за час ( у нас в подвале ).
И гуляй на все 4 стороны.
Ссыкуны, блин - аж противно, хуже баб.
Лучше бы я эту ветку не читал.

Хорошая попытка товарисч майор :фак:

А походу вы там в большинстве своём пидарсты в плохом смысле слова, сколько людей с опытом и желанием слали найух, и сколько зелёных пацанов тащили без минимальной подготовки. Офицер оно, блджать... :ганьба:
 
...Я принял присягу в 94-м на первом курсе военного ВУЗа...

А я в 1992-м ... Еще СССР :D Тоже в ВУЗе ... обычном, но с военной кафедрой.
Военная специальность была очень специфическая и на все СССР ее подготавливало два - три ВУЗа. Ессесно личное дело офицера ушло в Москву - а тут и СССР развалилось! ... И я так и числюсь походу в третьем отделе (рядовые) в незалЁжной армии. По логике должны были в первый отдел перевести (чи наоборот - там этих вояк куй поймешь с их бухгалтерией), но доков то нетути! А маЦква нонче столЫця аКкупантов ... Так шо как то так ...
Пы.Сы. На всякий случай крикну Зрада ... ;)


А смотрю тема животрепещущая! За дня в ней набили 200 постов. Дрожит походу школота, не хочет неньку идти на срочку захЫщаты ... По заграницам сидят да говнокодят себе втихую еще и по налогам неньку наебывая!
Тут из ебланов ХФ запросто можно батальон собрать вместе с диванами!
 
Останнє редагування:
Если бы вы, военкомовские гниды не устраивали облав при очередной могилизации,

Отслужив в армии ни одного такого не встретил. И никто из моих друзей по службе таких не встречал. Максимум- повестка на предприятие.
Вернулся в Харьков, а тут оказывается каждого второго сняли с автобуса в нацгвардию)))

p.s думаю такие варианты были, но массовость их сильно преувеличена. Процентов на 90%.
 
Хорошая попытка товарисч майор :фак:

А походу вы там в большинстве своём пидарсты в плохом смысле слова, сколько людей с опытом и желанием слали найух, и сколько зелёных пацанов тащили без минимальной подготовки. Офицер оно, блджать... :ганьба:

Так и есть - причём заманивают в военкомат самыми различными уловками, ложью, потом "предлагают" подписать повестку и явиться уже с вещами (это я о периоде мобилизации).

Там таких "охфицеров" хоть пруд пруди.

А я в 1992-м ... Еще СССР :D Тоже в ВУЗе ... обычном, но с военной кафедрой.
Военная специальность была очень специфическая и на все СССР ее подготавливало два - три ВУЗа. Ессесно личное дело офицера ушло в Москву - а тут и СССР развалилось! ... И я так и числюсь походу в третьем отделе (рядовые) в незалЁжной армии. По логике должны были в первый отдел перевести (чи наоборот - там этих вояк куй поймешь с их бухгалтерией), но доков то нетути! А маЦква нонче столЫця аКкупантов ... Так шо как то так ...
Пы.Сы. На всякий случай крикну Зрада ... ;)


А смотрю тема животрепещущая! За дня в ней набили 200 постов. Дрожит походу школота, не хочет неньку идти на срочку захЫщаты ... По заграницам сидят да говнокодят себе втихую еще и по налогам неньку наебывая!
Тут из ебланов ХФ запросто можно батальон собрать вместе с диванами!

А что ж это вы такой ответственный и давно не школота)), а дело своё с 1992 года только сейчас кинулись разыскивать, через 22-24 года после пропажи в Мск? :D
 
Насчет "сняли с автобуса в нацгвардию" не видел врать не буду, хотя случаи были и даже видео выкладывали на ХФ https://www.kharkovforum.com/4353092-pod_oblastnym_voenkomatom_piketiruyut_roditeli_prizyvnikov.
Расскажу о том, что было в нашей конторе.
Летом 2015 в отдел кадров прислали 4 повестки:
директору фирмы;
зам. директора,
сисадмину;
электрику.
Троим уже хорошо за 50, одному 45.
Расскажите мне нахуя в армии три пожилых мужика с кучей хронических болячек, лет 30 назад окончивших военную кафедру?
Офицеров дохуя, в армии не хватает рядовых.
И вот они как сознательные граждане бегали по комиссиям и больницам собирая справки...
Нахуя был устроен этот цирк?
Я вижу только один ответ.
Попытка сбить денег военкомовскими блядями...

Повестки на предприятия многим присылали. Но это вроде нормальная практика.
Касательно вашей фирмы, то скорее всего у этих людей были в военном билете прописаны специальности по которым самая большая нехватка.Вот их и дернули.
По моим наблюдениям основной возраст мобилизованных 27-37( порядка 60%), 22-27 прошедших срочку( порядка 20 %) и порядка 20% старше 37. Из них старше 50-ти совсем мало. У нас на батальон было 2-3 таких.

P.S И вариант военком просрал все планы, а теперь его прихватили за жопу и он тянет всех подряд, то же присутствует.
 
Сегодня утром позвонили из военкомата. Позвонили на домашний, сам был на работе, трубку взяла мать. Интересовались где я нахожусь, почему не появляюсь военкомате, сказали что будут подавать меня в розыск как уклониста. Повестки не приходили, прошел военную подготовку в танковом, встал на учет в военкомат в мае, имею звание младший лейтенант запаса. Насколько правомерны действия военкомата? Что мне делать?

Иди служи!
 
не есть такое, а все такие - офицеры главные пидарасы в армии. хотя опять же офицером быть хорошо, ни чем не рискуешь, сидишь в штабе бухаешь! охуенно!

Совершенно верно, офицеры - почти все суки редкостные. Шакалы - их правильное название.
 
Совершенно верно, офицеры - почти все суки редкостные. Шакалы - их правильное название.

Шакалы и суки - это те, кто тявкает в интернете.
Я тебя могу привезти в 92 бригаду и ты там на плацу это скажи.
 
А я в 1992-м ... Еще СССР Тоже в ВУЗе ... обычном, но с военной кафедрой.
Военная специальность была очень специфическая и на все СССР ее подготавливало два - три ВУЗа. Ессесно личное дело офицера ушло в Москву - а тут и СССР развалилось! ... И я так и числюсь походу в третьем отделе (рядовые) в незалЁжной армии. По логике должны были в первый отдел перевести (чи наоборот - там этих вояк куй поймешь с их бухгалтерией), но доков то нетути! А маЦква нонче столЫця аКкупантов ... Так шо как то так ...
Пы.Сы. На всякий случай крикну Зрада ...
Что-то ты херню написал. Никакое "Дело" твое не могло уйти в Москву, если ты на учете в Харькове стоял. И ты должен был сам после окончания метнуться в военкомат и разобраться с отделами. Никто там ничего сам не должен был переводить.
 
хороший япона-мама,фильм Звонок-1...Звонок-2..Звонок -3!
жизненый,хоть и ужасный;)
надо бы альтернативу отснять "Звонок из военкомата ночью",а лучьше сериал..
в главной роли генерал Кутепов и генерал Краснов
 
Шакалы и суки - это те, кто тявкает в интернете.
Я тебя могу привезти в 92 бригаду и ты там на плацу это скажи.

Они везде шакалы и суки - и в интернете, и на плацу - от изменения места дислокации суть человека не меняется.

Да я везде это сказать могу и примеры привести. Есть 2 судебных дела, выигранных против военкомата и ОК "Схід", на очереди - дело против части.

Во время службы при мне тупо воровали ГСМ, продукты, оружие, волонтёрские новые планшеты и ноутбуки. Я уже не говорю о нарушениях уставов, которые происходили постоянно. Рядовые отпуска месяцами не могли добиться, рапорта в строевой противозаконно не регистрировали, давали отфонарное количество дней вместо указанного в рапорте и т.д. Это только вершина айсберга.

А калгушкин кто?
Не шакал?
А кто ж он тогда?
Сука он натуральная!

:клас: Интересно, откуда у военкома, который получает государственную зарплату, уже в 2015 был дорогущий внедорожник. Это до повышения содержания.

И почему таких, как он, утверждают на руководящие должности, причем делает это уже новая власть, которая якобы "борется" с коррупцией.
 
Что-то ты херню написал. Никакое "Дело" твое не могло уйти в Москву, если ты на учете в Харькове стоял. И ты должен был сам после окончания метнуться в военкомат и разобраться с отделами. Никто там ничего сам не должен был переводить.

Херню пишешь ты ;) Работая в правоохранительных органах я неоднократно наводил справки :D И с отделами я разобрался :іржач:
Так что отдыхай и не бросай говно на вентилятор ...

...
Троим уже хорошо за 50, одному 45.
...

Потом сделали вроде как кому 50 и поболее - то по желанию :D

А что ж это вы такой ответственный и давно не школота)), а дело своё с 1992 года только сейчас кинулись разыскивать, через 22-24 года после пропажи в Мск? :D

Я разве писал шо его разыскивал? :D
Я наводил справки ... без фанатизма ...
 
Сегодня утром позвонили из военкомата. Позвонили на домашний, сам был на работе, трубку взяла мать. Интересовались где я нахожусь, почему не появляюсь военкомате, сказали что будут подавать меня в розыск как уклониста.
ничего страшного не будет
будет обмунир,баня
ну зарплата от семи
иди, шас бабки платят чтоб попасть туда
везунчик ёптить
 
Назад
Зверху Знизу