Около 40% россиян заявили о плохом состоянии экономики РФ

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
Около 40% россиян заявили о плохом состоянии экономики РФ

28.08.2016 10:14

Почти каждый второй россиянин - 49% - считает экономическую ситуацию в стране удовлетворительной, о плохом состоянии экономики заявили 40% респонде


Почти каждый второй россиянин - 49% - считает экономическую ситуацию в стране удовлетворительной, о плохом состоянии экономики заявили 40% респондентов. Такие результаты показал опрос, проведенный "Фондом общественное мнение" (ФОМ), передает "Интерфакс".

Отмечено, что при этом положительную оценку состояния экономики России дали 6% респондентов. Опрос проводился 20-21 августа, в нем принимали участие 3000 жителей страны в 207 населенных пунктах 73 субъектов Федерации.

В то же время в результате анализа данных другого опроса ФОМ выяснилось, что 49% россиян считают банковские вклады невыгодным способом вложения денег. При этом 44% респондентов назвали вклады в российских банках надежным способом хранения денег.

В ходе опроса оказалось, что сейчас вклад в банке есть у 33% россиян.

Опрос проводился 20-21 августа среди 1500 респондентов в 104 населенных пунктах 53 субъектов РФ.




Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А давайте в Украине такой опрос проведем :D Только предлагаю еще один пункт добавить - "п*здец" :D
 
я бы такую новость вообще не постил у нас....т.к. у нас эта цифра будет между 99.8% и 99.9%
 
упс! А как же: ВЫ ВСЕ ВРЕТЕ?! ))) Кое-кто тут давече истерил, что быть такого не может!))
Вата по старой традиции начинает ерничать и вилять задом.))
40 % -это из тех, у кого есть интернет, электричество и вода?
 
Ты обьясни как такое возможно? Рядом с озером, самым большим запасом пресной воды на планете - у людей нет воды? Как бля? До меня не доходит.

Это снято в Голливуде за деньги Госдепа!
 
Ты обьясни как такое возможно? Рядом с озером, самым большим запасом пресной воды на планете - у людей нет воды? Как бля? До меня не доходит.

Тю, да легко! А в скольких местах нет газа?
 
Около 40% россиян заявили о плохом состоянии экономики РФ
А как там в Беларуси? Что говорят литовцы? Как оценивают своё положение монгольцы?
Нахуй мне статистика по недовольным россиянам? Порадоваться? Да мне похуй на них! Я в Украине живу!

Создавай тему и проводи. А пока разговор о них.
А что у них, руки из жопы? Нет возможности копать колодцы и делать скважины? :незнаю:
 
А давайте в Украине такой опрос проведем :D Только предлагаю еще один пункт добавить - "п*здец" :D
давай проведем . только надо учитывать расийскую войну на востоке . и окажется - что мы в лучшем положении .
 
та хуйня все, ыскандеры не баяцца :іржач:

9602860_original.jpg


давай проведем . только надо учитывать расийскую войну на востоке . и окажется - что мы в лучшем положении .

... и добавить пунктик, на каком мы месте по нефте-газодобыче. ;)

россия (страна-террорист)не это же не люди, а скот. Зачем им вода и газ? Все правильно.

:клас: 100% им только стойло подавай.
 
давай проведем . только надо учитывать расийскую войну на востоке . и окажется - что мы в лучшем положении .

Да? В чем? И как войну учитывать будем - процентов 8,68 накинем?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу