Джин исполнит Ваше желание

Нет, нужны подтверждения сети, а не подтверждения джина. Джин, не халтурь! :D
Вы помните случай, когда Лёльке нужно было позвонить и он попросил Старика Хотабыча сделать ему телефон! Джин Хотабыч сделал ему золотой телефон с драгоценными камнями. Ну, откуда джин мог знать принцип работы телефона? Мой Джин и то, через меня на форум выходит. Он на клавиатуру смотрит и не понимает, зачем я по ней пальцами бью...Ты у него еще НЛО закажи для межгалактических путешествий...:іржач: (Синдбад)
 
а ждать сколько исполнения желания?
 
А простите, куда потом обращаться, если желание всё таки не будет исполнено??
В Высший Совет Джинов.............Но ваше желание будет исполнено! Если оно главнее вашего желания пожаловаться на Джина.:) (Джин)

Чем больше недоверия, тем дальше по времени, отстраняешь свое желание от себя. ... Тебе же сказали: Ты будешь модератором на ХФ! Жди свое время! (Джин)
 
Ты сам понял, что попросил?:іржач: Где-же ты на шарике сидеть будешь, когда он тебя начнет катать по всему земному шарику?:іржач:

Злой ты,Синдбад - мореход .. Не понимаешь ничего... (морская болезнь ?) :(
Не стыдно остальным от имени Джинна обещать, при этом - неправильно писать его имя??? :confused:
Мне хоть 0,5 настоящего джина давай,что-ли.. :D Бифитера -не откажусь. Готовь явки ,пароли ,адреса!
Выезжаю! Твой К.О.
 
Вообще из сказок видно, что загадывание желаний ничем хорошим не заканчивается и если какие-то силы что-то дают, то непременно что-то берут взамен, да так, что человек потом и жалеет, что поддался соблазну осуществления желания.
 
а ждать сколько исполнения желания?
Не рвите ягоду не дозревшей! Она будет кислая. Сорвите ее спелой! Она будет сладкая..... Умейте ждать, когда созреет ваша любовь! Ваше желание будет исполнено!....И жаловаться на Джина вам не придется. (Джин)
 
Не рвите ягоду не дозревшей! Она будет кислая. Сорвите ее спелой! Она будет сладкая..... Умейте ждать, когда созреет ваша любовь! Ваше желание будет исполнено!....И жаловаться на Джина вам не придется. (Джин)

а какой ценой??? Джинны, они коварные. ;) с чего бы джинну служить всем подряд.

хотелось бы узнать условия договора.
 
хочу suzuki an 650 новый с салона вот ттх:

Двигатель
Тип двигателя 4-тактный, DOHC
Количество и расположение цилиндров 2, рядное
Количество клапанов 4
Рабочий объем, куб. см 638
Диаметр цилиндра, мм 75,5
Ход поршня, мм 71,3
Степень сжатия 11,2:1
Система питания Впрыск топлива
Система смазки Картер с масляной ванной
Система зажигания Электронная
Система охлаждения Жидкостная
Система пуска Электрическая
Мощность, л/с 55,1
Максимальный Нм крутящий момент, при об/мин 62/5000
Трансмиссия
КПП
Привод Клиновый ремень
Массо-габаритные характеристики
Общая длина 2260
Общая ширина 810
Колесная база 1595
Дорожный просвет 130
Высота по сиденью 750
Снаряженная масса 269
Сухая масса
Объем бака 15
Ходовая часть
Передняя подвеска Телескопическая вилка
Задняя подвеска Маятниковая, два амортизатора с регулировкой степени предварительного натяга пружины
Тормозная система
Передняя тормозная система Гидравлическая; два диска
Задняя тормозная система Гидравлическая; диск
Размерность шин
Передняя шина 120/70R15M/C
Задняя шина 160/60R14M/C

вот фото........ так достаточно точно?
 
Останнє редагування:
мне кажется, что когда созреет моя любовь, мне джинн не понадобиться, всё случится естественным путём хода жизни.
 
Раз пошла такая пьянка, режь последний огурец. Мне гаубицу д-30 и 200-300 снарядов к ней.
З.ы. и тягач если можно к ней. Можно митсубиси L200 с форкопом.
 
Джин, ничего материального мне от тебя не надо.
Ты там в своем хитром шаре хрустальном глянь на мою жизнь и ответь, что же мне делать со всем этим пиздецом?
 
Джин, ничего материального мне от тебя не надо.
Ты там в своем хитром шаре хрустальном глянь на мою жизнь и ответь, что же мне делать со всем этим пиздецом?

И задумался 40% ,брендированный джин,в лице Синдбада..
Такой подставы он не ожидал.. :D
PS Как с делириумом общение происходит..ггг
 
Вообще из сказок видно, что загадывание желаний ничем хорошим не заканчивается и если какие-то силы что-то дают, то непременно что-то берут взамен, да так, что человек потом и жалеет, что поддался соблазну осуществления желания.
Вы боитесь своих желаний, потому, что вас запрограммировали на философию, которую вы сейчас высказали. Это шлагбаум в вашем подсознании, который не дает вам притянуть к себе свое желание. Единицы людей смогли переступить через этот шлагбаум. А большинство не могут исполнять свои желания. Для этого и созданы Джины, что бы помогать людям в их желаниях. Но крепки цепи, связывающие ваши крылья. Вместо того, что бы помогать Джину осуществить ваше желание, вы подвергаете сомнению его работу и, даже, само его существование. Вы готовы жаловаться в высшие инстанции на Джина, заранее не веря в исполнение (не его) а вашего желания! И это вместо того, что бы помогать Джину. Вы каждое утро должны просыпаться с мыслью о своем желании. Представлять себе, что вы встретили свою любовь. Проходя мимо магазина, вы должны подумать: подойдет ли ему этот галстук? Когда вы готовите на кухне, вы должны думать, а кушает ли он это блюдо? Когда вы ложитесь спать, вы должны думать: а понравится ли ему ваш ночной парфюм, или одетая вами ночнушка? И когда ваша ягода созреет - он придет в вашу жизнь! Он появится неожиданно, но вы его узнаете. Потому, что вы готовились к нему! (Джин)
 
Джин, ничего материального мне от тебя не надо.
Ты там в своем хитром шаре хрустальном глянь на мою жизнь и ответь, что же мне делать со всем этим пиздецом?
Сперва - разобраться в себе! Наведи порядок в своей душе и мыслях! Ты сам притягиваешь к себе весь позитив и негатив....Ты есть - магнит, своих обстоятельств! И прекрати называть свою жизнь этим не хорошим словом (пи). А то оно примагнитится к тебе на долго! (Джин)
 
Вы боитесь своих желаний, потому, что вас запрограммировали на философию, которую вы сейчас высказали. Это шлагбаум в вашем подсознании, который не дает вам притянуть к себе свое желание. Единицы людей смогли переступить через этот шлагбаум. А большинство не могут исполнять свои желания. Для этого и созданы Джины, что бы помогать людям в их желаниях. Но крепки цепи, связывающие ваши крылья. Вместо того, что бы помогать Джину осуществить ваше желание, вы подвергаете сомнению его работу и, даже, само его существование. Вы готовы жаловаться в высшие инстанции на Джина, заранее не веря в исполнение (не его) а вашего желания! И это вместо того, что бы помогать Джину. Вы каждое утро должны просыпаться с мыслью о своем желании. Представлять себе, что вы встретили свою любовь. Проходя мимо магазина, вы должны подумать: подойдет ли ему этот галстук? Когда вы готовите на кухне, вы должны думать, а кушает ли он это блюдо? Когда вы ложитесь спать, вы должны думать: а понравится ли ему ваш ночной парфюм, или одетая вами ночнушка? И когда ваша ягода созреет - он придет в вашу жизнь! Он появится неожиданно, но вы его узнаете. Потому, что вы готовились к нему! (Джин)
да вот нет уж. большинство людей желают не задумываясь над тем, чем им придется пожертвовать. А бесплатный сыр, как известно только в мышеловке.
Джинну не надо ни в чём помогать, существа тонкого мира не нуждаются в помощи и исполняют желания мгновенно, ну или в скорости.
а так какое ж это "слушаюсь и повинуюсь" , если человек должен сам придти к своей цели. в таком случае это просто пустословие.
 
а я хочу себе частный домик для жилья. можно даже его часть. но чтоб мне было хорошо и комфортно :)
 
Сперва - разобраться в себе! Наведи порядок в своей душе и мыслях! Ты сам притягиваешь к себе весь позитив и негатив....Ты есть - магнит, своих обстоятельств! И прекрати называть свою жизнь этим не хорошим словом (пи). А то оно примагнитится к тебе на долго! (Джин)

ты джинн, или психолог, ёпт??
джинн выполняет желания, а не даёт советов как их достигать.
Мы тут и сами все умные, аж горе.

а я хочу себе частный домик для жилья. можно даже его часть. но чтоб мне было хорошо и комфортно :)

щас джинн тебе скажет окей, но ты ж понимаешь ты сама должна будешь на него зарабатывать и все такое. но будет считаться, что это джинн исполнит. ;)
 
хочу suzuki an 650 новый с салона вот ттх:

Двигатель
Тип двигателя 4-тактный, DOHC
Количество и расположение цилиндров 2, рядное
Количество клапанов 4
Рабочий объем, куб. см 638
Диаметр цилиндра, мм 75,5
Ход поршня, мм 71,3
Степень сжатия 11,2:1
Система питания Впрыск топлива
Система смазки Картер с масляной ванной
Система зажигания Электронная
Система охлаждения Жидкостная
Система пуска Электрическая
Мощность, л/с 55,1
Максимальный Нм крутящий момент, при об/мин 62/5000
Трансмиссия
КПП
Привод Клиновый ремень
Массо-габаритные характеристики
Общая длина 2260
Общая ширина 810
Колесная база 1595
Дорожный просвет 130
Высота по сиденью 750
Снаряженная масса 269
Сухая масса
Объем бака 15
Ходовая часть
Передняя подвеска Телескопическая вилка
Задняя подвеска Маятниковая, два амортизатора с регулировкой степени предварительного натяга пружины
Тормозная система
Передняя тормозная система Гидравлическая; два диска
Задняя тормозная система Гидравлическая; диск
Размерность шин
Передняя шина 120/70R15M/C
Задняя шина 160/60R14M/C

вот фото........ так достаточно точно?
Слушаюсь и повинуюсь! (Джин)
 
Джинн похож на америкосовского психолога.

фильм секрет и прочую хню из НЛП.
 
Назад
Зверху Знизу