Повышения степухи не будет!

Дело не в деньгах....студента за человека не считают...Другу старосте уже 4 месяца за старосту не платят, он с вопросом, а ему говорят "не может такого быть". И хоть ты тресни.
Вот и обидно...просто в очередной раз старну наи..ли

??? Платить за "старосту"? Когда это такое было? При немцах, может быть? Откуда такие правила? Подскажите. В мои годы не слышал про дополнительную оплату "старосты". Много лет, правда прошло. Может, изменилось что...
Мы в разных Украинах наверное живем! Вот оно что! У Вас и "за старосту" платят, и работающим студентам стипендию дают...:rolleyes:
 
А так это, что учусь на дневном и всё нормально:)
Не обязательно учиться на вечернем...У нас в группе много уже работающих, просто у кого-то не полный раб. день, а у кого-то (у меня) свободный график.

Так Вы обманываете государство, получается? :eek: И еще на него же и возмущаетесь?
 
Стипендия (от лат. stipendium — плата, жалованье), денежное пособие, выдаваемое регулярно (обычно ежемесячно) обучающимся на дневных отделениях (факультетах) специальных учебных заведений и курсов различного типа, лицам, проходящим с отрывом от производства подготовку к научной работе в системах аспирантуры (а также к защите докторской диссертации) и повышения квалификации.
 
Да, за старосту доплачивают и давно...
А вот насчет обманывания гос-ва - это вы зря...
Во-первых из вами приведённого определения ничего противозаконного нет. Во-вторых, если жить на одну степендию, то тогда студенты реально бы взбунтовались при таком мизере...
 
для каких это інших?
я вот, например, не слышал чтобы в других странах вообще стипендии кто-то выплачивал.
примеры в студию. тема не раскрыта
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу