Налет налоговой на "Муравейник"!


Я вообще иногда думаю, что под ником Ferox орудует группа авторов с нескоординированной программой выступлений: иногда что-то умное проскакивает, а иногда какая-то блондинская хуета.
 
Ну вот не пиши о том, чего не знаешь.

Вот сравнительная таблица ставок налогов на зарплату
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А вот сборная табличка, правда за 10 год, но более ли менее актуальная
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я вообще иногда думаю, что под ником Ferox орудует группа авторов с нескоординированной программой выступлений: иногда что-то умное проскакивает, а иногда какая-то блондинская хуета.

Обычно что-то среднее - полуумная хуета.
 
Я вообще иногда думаю, что под ником Ferox орудует группа авторов с нескоординированной программой выступлений: иногда что-то умное проскакивает, а иногда какая-то блондинская хуета.
+100
и все чаще блондинистая.
 
Знаком с определением "сделка с признаками фиктивности"? Или когда налоговая считает сделку фиктивной, исходя из собственных взглядов. Сделку, замечу, с законно зарегистрированной, действующей фирмой, имеющей счет в банке, сдающей отчеты, платящей ЗП (а как иначе она бы работала?). На основании подобных умозаключений задним числом, чаще ранее 1 года, тебе начисляются нлоговые обязательства, со штрафами за весь прошедший период.
А в США, при указанных вводных, еще и в тюрьму запирают на 25 лет. А на Украине - нет. В Европе правда не запирают, но США тоже так себе вполне годится в качестве светоча демократии.
 
Я тоже заметила. А еще он на Барабахе скуповывается.
 
А в США, при указанных вводных, еще и в тюрьму запирают на 25 лет. А на Украине - нет. В Европе правда не запирают, но США тоже так себе вполне годится в качестве светоча демократии.

Каких вводных? Ты понял о чем речь, ваще? :D
 
ферокс это :рл: больше сказать нечего...
 

Ну вот,сбой программы.Срочно перезагрузиться!!!:D:D:D
Вообще-то ферокс все больше напоминает этакого фантастического самообучаемого робота.Часто дает умные комменты-вроде заложены в памяти разные данные.Но еще чаще обнаруживает полное незнание реальной жизни.Иногда совсем детские и смешные советы,какие-то малопонятные изречения,ничего не значащие рекомендации,вобщем фон какой-то.
Фразы о том что он честно платит все налоги и всем остальным советует-вообще наводят на мысль о не совсем нормальности,если не сказать похуже.Конечно с точки зрения человека.Ну а если он в натуре робот:),то ему простительно.
 
Ну вот,сбой программы.Срочно перезагрузиться!!!:D:D:D
Вообще-то ферокс все больше напоминает этакого фантастического самообучаемого робота.Часто дает умные комменты-вроде заложены в памяти разные данные.Но еще чаще обнаруживает полное незнание реальной жизни.Иногда совсем детские и смешные советы,какие-то малопонятные изречения,ничего не значащие рекомендации,вобщем фон какой-то.
Фразы о том что он честно платит все налоги и всем остальным советует-вообще наводят на мысль о не совсем нормальности,если не сказать похуже.Конечно с точки зрения человека.Ну а если он в натуре робот:),то ему простительно.

;) Самое интересное, не знаешь, на каком языке с ним говорить. Похож на иностранца, который знает жизнь по правительственным рапортам про покращення, да законам на бумаге. Когда зацепишься с ним, начинаешь понимать, что надо объяснять все, с самого рождения. Но, если б оно хошь скромно внимало, а то ведь собственное мнение навязывает. :D
 
;) Самое интересное, не знаешь, на каком языке с ним говорить. Похож на иностранца, который знает жизнь по правительственным рапортам про покращення, да законам на бумаге. Когда зацепишься с ним, начинаешь понимать, что надо объяснять все, с самого рождения. Но, если б оно хошь скромно внимало, а то ведь собственное мнение навязывает. :D

Я ж говорю-робот.:)Ну что ты железяке докажешь?И чувства юмора не понимает,и хер ты его переспоришь.Если свести в кучу все "хорошее" что он написал о себе и своей работе то получится сам ангел во плоти.И работает с утра до ночи,и все-все-все налоги платит,и успевает следить за всеми политлолами,и все-все новости,дополнения и изменения тут-же узнает!!!Вобщем он был хорош до отвращенья.....Еще раз говорю-точно робот:D:D:D
 
Ну вот,сбой программы.Срочно перезагрузиться!!!:D:D:D
Вообще-то ферокс все больше напоминает этакого фантастического самообучаемого робота.Часто дает умные комменты-вроде заложены в памяти разные данные.Но еще чаще обнаруживает полное незнание реальной жизни.Иногда совсем детские и смешные советы,какие-то малопонятные изречения,ничего не значащие рекомендации,вобщем фон какой-то.
Фразы о том что он честно платит все налоги и всем остальным советует-вообще наводят на мысль о не совсем нормальности,если не сказать похуже.Конечно с точки зрения человека.Ну а если он в натуре робот:),то ему простительно.

Димокс, бота вычислили, исправлять алгоритм - дурная затея, надо нового бота написать. Хотя этот был достаточно правдоподобен, до сбоя в программе вызванного посадкой Юльки. Врага не стало а покращення не наступило. Вот он и сорвался с катушек.
 
Вечер добрый, харьковчане!
Пришла жена с работы и рассказала сказку на ночь.
Сегодня около 12 часов производственно-обувно-швейный центр по прозвищу "Муравейник", расположенный в районе бывшего универмага "Украина", подвергся нашествию "бандитов в законе": налоговая, прокуратура, милиция. Сии "слуги народа" в стиле 90-х вламывались в цеха и фирмы, клали работников на пол, требовали документы, требовали писать объяснительные.
Если дверь не открывали, то для начала вставляли спички в звонок, представьте себе просидеть часик под аккомпанемент звонка типа школьного...... Если не работал этот метод то в ход шли ОТМЫЧКИ (!!!!!!!!!) И все это без всяких понятых и постановлений на обыск и т.п. Про силовое открытие она не слыхала. Когда в цех к жене, спустя 9 часов осады, вошли эти подобия "стражей закона", то всем предложили написать объяснительные на имя какого то Роздайбеды, (дал же бог фамилию). Короче прикол по полной!
Где мы живем???
Сколько нас еще будут "иметь"?
P.S. А народ безмолвствует, нигде ни строчки....(((((

Нужно же родным подарки сделать на Новый год, а деньги из заработной платы в малом количестве.
 
Назад
Зверху Знизу