1111

в личку отписал
 
мне )))

to aka_rev0 --- нормальные музыканты сыгрываются первые минуты 3-4 в джеме __)))
Это ж с опытом приходит ... Мне не надо тратить несколько недель на то чтобы понять -- как играть с драммером и гитаристом и что ваще они из себя представляют. Так же как и нормальному драммеру хватит 2-3 х минут чтобы понять шо я из себя представляю и как играть со мной.

История из разряда -- мы ебошили пару месяцев кавера, сыгрывались , репали ... и вдруг мы с гитаристом поняли ... что вокалист и басист лажают ))) -- для меня уже пройдена давным давно .. ))
 
to aka_rev0 --- нормальные музыканты сыгрываются первые минуты 3-4 в джеме __)))
+1 :) "поиграть кавера, чтобы сыграться" - it's just a bullshit. Если шаришь в конкретном направлении, аранжировать музыку сходу сможешь (если инструментальный импровиз какой-то - аналогично, сможешь импровизировать), если нет - не сможешь. Но меня убивает, насколько распространено убеждение о том, что для того, чтобы сыграться, надо лупить кавера, прежде, чем браться за своё.
По теме - Ваня, удачи в поиске от общих знакомых:) Ап)
 
спасиба мэн ))) сорри что не раскусил твой ник и не могу назвать тя по имени )))
 
Ап товарисчУ!

Так все таки, что там с твоей группой?
 
вау ...да прекращайте вы ...вы что так говорите!!!.ненадо (((..блеать ...мужики ..я ж с вами за пиарщину не расчитаюсь ... Вы ж тока аванс взяли а уже на всю сумму отработали )))
 
группа ..ээммм даже и не знаю ... это и не было так как "группа" --- трое чуваков собирались пару раз в неделю и джемили на протяжении года

Кста спасба чуваки за то шо вы мне тута пишите и приглашаете в банды всякие разные )) чесно слово не думал что в Харькове так много груп ищут басистов .... видать за джемами в норе не видел света белого и не знал что происходит .. )))
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу