Не банальные подарки и сюрпризы

А я сама подарки делаю. И продаю их. А потом себе покупаю что-нибудь приятное.)))
 
Романтический ужин при свечах...секс на кровати с лепестками роз:girl: (и естественно подарок-золотой кулончик,но на тот момент подарок не являлся чем-то важным...ужин,свечи,лепестки и чувства,вот что было главным!):)
 
да.. как у всех все однообразно(((
 
Уважаемые представительницы прекрасного пола!)
Не знаю была ли такая тема.. какие сюрпризы,подарки вам делали ваши вторые половинки? Я имею введу не обычные цветы,конфеты,секс или игрушки или золото...а что то интересное, необычное не банальное

брелок для ключей, вагинальные шарики...:rolleyes:
 
Уважаемые представительницы прекрасного пола!)
Не знаю была ли такая тема.. какие сюрпризы,подарки вам делали ваши вторые половинки? Я имею введу не обычные цветы,конфеты,секс или игрушки или золото...а что то интересное, необычное не банальное

Да что тут думать. Прокачайте Некромансера в Diablo 2 до 80-го уровня и подарите ей этот персонаж :любов: То-то она удивится и обрадуется.
 
Полет на самолете. По деньгам выйдет дешевле золотого кулона, а эмоций через край :)
 
09fc3d.jpg


И ваша любимая будет знать, что она вам действительно нужна...

ЗЫ
Покупайте наших слонов(с)
 
подарите набор разных презервативов- с разными вкусами, с пупырышками, светящиеся) а потом и исбробуете вместе)
 
подарил своей жене видеофильм, сам там снялся, наше видео с домашнего архива вставили. Всё сделал в стиле её любимого фильма Амели, а потом отвёз её в кинотеатр и показал фильм на большом экране, потом свет влючился и там сидели все наши родственники и друзья. Таня была ввосторге. Это было реально круто. Делал все конечно не сам, ребята-профессионалы снимали и монтировали и впринципе всё это придумали. А ещё хорошо, что это всё стоит в 10 раз меньше, чем я себе представлял! Так что ребята, не бойтесь, эксперементируйте!
 
рассвет на крыше дома) с пледом)
 
подарил своей жене видеофильм, сам там снялся, наше видео с домашнего архива вставили. Всё сделал в стиле её любимого фильма Амели, а потом отвёз её в кинотеатр и показал фильм на большом экране, потом свет влючился и там сидели все наши родственники и друзья. Таня была ввосторге. Это было реально круто. Делал все конечно не сам, ребята-профессионалы снимали и монтировали и впринципе всё это придумали. А ещё хорошо, что это всё стоит в 10 раз меньше, чем я себе представлял! Так что ребята, не бойтесь, эксперементируйте!

От мужская логика-главное что б подешевле:DРомантика-это конечно хорошо-но деньги и секс вещи незаменимые:DЯ б честно-не хотела такого подарка!Хотя мой муж и на такое не способен:DНу нет у него воображения-я его за это не веню-половина мужчин такие-главное что б любил-уважал и хорошо относился!:)
 
Назад
Зверху Знизу