Посоветуйте в поиске аппарата. Кто подскажет молодец.

Статус: Offline
Реєстрація: 26.01.2008
Повідом.: 149
Посоветуйте в поиске аппарата. Кто подскажет молодец.

Хочу жене сделать подарок, но от технологий чувствую уже отстаю. Нужен аппарат с функциями;

1. Читалка - типа электронной книги.
2. Диктофон - желательно с качественным микрофоном и записью не меньше 1,5 ч.
3. Интернет- вай-фай или ейдж.
4. Телефон.
Если есть варианты, желательно модель.
 
От цены зависит все... озвучь ориентировочную цену покупки )
 
Думаю около 2500. Можно выше, но без фанатизма)))
 
Хочу жене сделать подарок, но от технологий чувствую уже отстаю. Нужен аппарат с функциями;

1. Читалка - типа электронной книги.
2. Диктофон - желательно с качественным микрофоном и записью не меньше 1,5 ч.
3. Интернет- вай-фай или ейдж.
4. Телефон.
Если есть варианты, желательно модель.

Открою вам страшный секрет - почти все современные модели поддерживают эти функции ;)
 
Тогда буду точнее. Экран не менее 5", диктофон должен лежать на расстоянии от общающихся. То есть не находиться возле губ говорящего, а не принужденно лежать на столе. Я думал может применить направленный блютуз микрофон(если такой есть) или проводной внешний . Качество записи должно быть высоким.
 
Экран пять дюймов??? эм... Может тогда вообще стоит на нетбуки и планшеты посмотреть?
Ибо с такой диагональю я только еще невышедший самс Note припоминаю
 
Тогда буду точнее. Экран не менее 5", диктофон должен лежать на расстоянии от общающихся. То есть не находиться возле губ говорящего, а не принужденно лежать на столе. Я думал может применить направленный блютуз микрофон(если такой есть) или проводной внешний . Качество записи должно быть высоким.

5.3" Samsung Note
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


4.8" ACER Iconia Smart
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
5.3" Samsung Note
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


4.8" ACER Iconia Smart
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Ваши предложения приятно удивили, спасибо. Но это ведь образцы ? Посмотрел. Действительно экран крупный. А какие девайсы есть с чуть меньшим экраном? И как в них пользоваться диктофоном на расстоянии , это одно из важных условий.

5.3" Samsung Note
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


4.8" ACER Iconia Smart
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Ваши предложения приятно удивили, спасибо. Но это ведь образцы ? Посмотрел. Действительно экран крупный. А какие девайсы есть с чуть меньшим экраном? И как в них пользоваться диктофоном на расстоянии , это одно из важных условий.
 
Эм, если нужен большой экран -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Цена правда на GSM-версию около 4000 грн, на CDMA - 3400 грн. Но я сомневаюсь, что вам нужен большой экран - если этот критерий оставлен только из-за пункта "читалка", то читать и на 3.5' и на 4' вполне себе удобно. А с такой диагональю ассортимент телефонов резко возрастает.

Микрофон... думаю любой современный телефон за эти деньги будет нормально записывать. Вот только что ради эксперимента включил диктофон на своем Galaxy S - с полуметра прекрасно слышно речь нормальной громкости.
 
Всем большое СПАСИБО. :пиво:
 
Назад
Зверху Знизу