Куда отдать старую электроплиту?

Статус: Offline
Реєстрація: 29.03.2010
Повідом.: 72
Куда отдать старую электроплиту?

Товарищи, подскажите, пожалуйста, куда можно отдать старую электроплиту ? В рабочем состоянии и ещё даже приличного вида (только эмаль возле блинчиков чуток поцарапана), все блинчики целые, все работают. Спасибо.
 
Повесьте объявление в бытовой технике.
 
..дайте Ваши координаты.телефон.в личку.спасибо
 
..С миру по нитке сыну на бензин для..Х5
 
Можете попытаться отдать плиту добрым людям, кот. дают объявление: "Вывезем хлам" т. 0930524786. Я уже несколько дней их жду, они все время звонят и обещают, мне уже интересно, чем таки закончиться?))
 
Можете попытаться отдать плиту добрым людям, кот. дают объявление: "Вывезем хлам" т. 0930524786. Я уже несколько дней их жду, они все время звонят и обещают, мне уже интересно, чем таки закончиться?))
:D
Тоже интересно (предстоит воспользоваться их услугами наверное). Отпишитесь плиз о результатах ;)
Лично я недавно отдал старую газовую плиту сборщикам металлолома (под окнами фактически) - цена вопроса 50 грн ( у них по-моему на всё такая цена - ванна, плита...)
 
Сообщение от Olichek
Можете попытаться отдать плиту добрым людям, кот. дают объявление: "Вывезем хлам" т. 0930524786. Я уже несколько дней их жду, они все время звонят и обещают, мне уже интересно, чем таки закончиться?))
забудь)
я три раза звонил чтобы ванную забрали. Они говорят ага, заберем. В итоге я просто пошел к пункту приема во дворе взял там напрокат двух бомжиков и они весело за полчаса вынесли ванну:) еще и заработал почти на 100грн больше.
 
Спасибо. Уже неактуально =)
 
Назад
Зверху Знизу