Как отписатся за старый ТО

Статус: Offline
Реєстрація: 27.11.2007
Повідом.: 176
Как отписатся за старый ТО

Нужно пройти ТО на грузовик гайци требуют бумажку об оплате прошлогоднего то. Но быаший хозяин умер 2006 а у наследников ни прав ни возможности-желания ТО делать небыло и машина простояла 4 года без него невыезжая. можно ли как то отписатся что бы нетребовли этой бумаженции типа как по уважит. причине а то нехоца давать еще и за нее бабулесы и так само ТО дох. стоит?
 
прошел ТО, никаких квитанций за прошлое ТО не просили.
 
ну может и не квитанция но что то вроде подобной хрени может какоето подтверждение что я в прошлом году то проходил
 
ну может и не квитанция но что то вроде подобной хрени может какоето подтверждение что я в прошлом году то проходил

та сказать как есть, да и все...

штраф только если поймали, а так не наказуют...
 
Наверное же требуют оплату транспортного сбора, т.е. налога с владельцев транспортных средств? По закону, если этот налог не оплачивался много лет, то имеют право потребовать только за последние три года.
 
Зачем тебе ТО, если хозяин умер и авто уже не твоё?
 
кто сказал что немое? а на сколько велик этот сбор для грузовика 83 года с объемом 11.5 ?
 
И мне помоги , есть 500 гривасиков;)

хэх, халявщик:D

кто сказал что немое? а на сколько велик этот сбор для грузовика 83 года с объемом 11.5 ?
объём 11,5литра (11500см3)???
за прошлый год налог придётся заплатить полюбому, иначе никто тебе ТО не сделает.
если у тя седельный тягач то 1725грн в год
если нет, то 2300грн в год.
ноучитывая, что машина у тебя производства бывшего СССР и выпуска до 90-го года, то налога платится 50%.
 
знакомый на моей работе провтыкал ТО в 2010 году, неделю назад сделал, а талон до 2012 года, так как машина четного года, никаких шрафов. Правда решали через знакомых!
 
знакомый на моей работе провтыкал ТО в 2010 году, неделю назад сделал, а талон до 2012 года, так как машина четного года, никаких шрафов. Правда решали через знакомых!

это вполне нормально, только там решать ничего не нужно было.
 
И мне помоги , есть 500 гривасиков;)

Ищу телефон бегунка ХФшного что мне делал ТО,ему не нужны квитанции,только бабки и ксерокопия техпаспорта,найду отпишусь;)



Вот нашел телефон звоните делает все быстро и без проблем облгаи
093 122 32 00 Олег
 
Останнє редагування:
Ищу телефон бегунка ХФшного что мне делал ТО,ему не нужны квитанции,только бабки и ксерокопия техпаспорта,найду отпишусь;)



Вот нашел телефон звоните делает все быстро и без проблем облгаи
093 122 32 00 Олег

Щас позвоним. Та мне ,сука, надо с квитанциями. Так бы уже давно прошел бы. А так тяну,может отменять, хотя я сомневаюсь, что от кормушки оторвутся.


Я вот соберусь, посмотрю сколько получится.;)
А ну покажи мне здесь не халявщика
 
Назад
Зверху Знизу