#Каково быть взрослым?#

Статус: Offline
Реєстрація: 23.04.2005
Повідом.: 48
#Каково быть взрослым?#

?
 
Намана. Вот такой ху@ней как ты не страдаешь, по меньшей мере.
 
Мальчик, а мальчик, а скока те лет? Спатки не пора?
 
...у детей каникулы :-)))
 
лучше чем ребенком.
ИМХО
 
Хорошо оставаться ребенком, будучи взрослым.. :)
 
В детстве и во взрослой жизни есть свои преимущества и свои недостатки... Хотя выбирать не приходится - время не остановишь...
 
dimas сказав(ла):
В детстве и во взрослой жизни есть свои преимущества и свои недостатки... Хотя выбирать не приходится - время не остановишь...
эт точно: вот к приеру как-то меня занесло в цирк(не поверите, на ДР), так вот, показывали дрессерованых медведей, которые ходили на задних лапах, играли в футбол, катались на велосипеде (куда же без этого!), после был гепард, который резво бегал на передних лапах, в тот момент, когда клоун нёс его за хвост... К чему я это: дети сидели и радовались!...а мне почему-то стало дико жалко всех этих зверей, представляя ЧТО с ними делают дрессировщики, для того что-бы заставить:(
ИМХО вся разница лишь в том, с какой стороны ты смотришь на вещи окружающие тебя вокруг -- что-то похожее на отношение Тапочки :)
 
хреново быть взрослым - проблем немеряно
 
poni сказав(ла):
хреново быть взрослым - проблем немеряно
Зато появляются новые возможности, недостижимые в детстве...
хотя см. пост 11
 
нормально, только с возрастом увеличивается стоимость игрушек
 
ИМХО
Я так думаю, что стоило добавить к этой теме опрос типа "1. Хотели бы вы все время оставаться ребенком, 2. Хотели бы вы всегда быть взрослым, 3. Жизнь идет своим чередом, 4. Мне пофигу..."
Думаю что было бы интересно...
 
Лайти, кися, я радостна как никогда...Наоборот просто делаю вид что все плохо что бы лицо не было слишком довольным:-)
 
Назад
Зверху Знизу