Прошу помощи как купит квартиру под арестом

Статус: Offline
Реєстрація: 21.08.2012
Повідом.: 6
Подскажите,хочу купить квартиру,но она арестована за долги по коммунальным платежам, если погасить задолженность как долго будет сниматься арест и как это происходит,помогите может у кого-то была похожая ситуация

жду ответа знающих
 
Арест, я так понимаю, наложен исполнительной службой?

Если да, то нынешнему хозяину квартиры надо подойти к госисполнителю, который накладывал арест, уточнить сумму долга (если он ее не знает), оплатить долг + 10 % от суммы долга исполнительного сбора.
После этого госисполнитель выносит постанову и в электронном виде отсылает ее в регистрационную службу для снятия ареста.
По времени - если повезет, то в течение дня арест можно снять.
 
Арест, я так понимаю, наложен исполнительной службой?

Если да, то нынешнему хозяину квартиры надо подойти к госисполнителю, который накладывал арест, уточнить сумму долга (если он ее не знает), оплатить долг + 10 % от суммы долга исполнительного сбора.
После этого госисполнитель выносит постанову и в электронном виде отсылает ее в регистрационную службу для снятия ареста.
По времени - если повезет, то в течение дня арест можно снять.

Спасибо за четкий ответ,очень полезен уже целый день ищу информацию и вот на конец-то о чудо.

реальная помощь



если кто-то был в такой ситуации,я имею ввиду покупку квартиры находящейся под арестом за коммунальные длоги напишите,как все прошло и насколько это рискованно.
 
Останнє редагування:
если кто-то был в такой ситуации,я имею ввиду покупку квартиры находящейся под арестом за коммунальные длоги напишите,как все прошло и насколько это рискованно.

квартиру ж не с тогров продают? если нет, то не вижу проблемы - долг погашается, арест снимается, квартира "чистенькая" продается, на следку приносятся нулёвки, что нет долгов перед коммунальщиками... или есть еще какие-то темные стороны у ситуации?
 
После этого госисполнитель выносит постанову и в электронном виде отсылает ее в регистрационную службу для снятия ареста.
По времени - если повезет, то в течение дня арест можно снять.
Если повезет. В Октябрьском районе снимали 2 месяца. Получилось с очень дополнительной помощью.
 
Назад
Зверху Знизу