В НУ-НС предлагают разместить украинскую военную базу в РФ

Статус: Offline
Реєстрація: 02.04.2007
Повідом.: 34726
В НУ-НС предлагают разместить украинскую военную базу в РФ

Посилання видалено

Народный депутат от блока Наша Украина - Народная самооборона Юрий Стець предлагает, в обмен на пребывание Черноморского флота Российской Федерации в Украине после 2017 года, получить право на расположение базы украинских Военно-Морских сил в Балтийском регионе России.

“Осознавая, что дальнейшие разговоры вокруг пребывания Черноморского флота РФ на территории Украины могут углубить кризис в отношениях братских народов, возможно, было бы целесообразно предложить российской стороне следующее соглашение: Украина соглашается на пребывание ЧФ РФ на своей территории и после 2017 года. Вместо этого Военно-Морские силы Украины получают право на расположение своей базы в Балтийском регионе в городе Кенигсберг”, - заявил Стець.

“Понимая, что рано или поздно Украина и РФ станут членами НАТО, такая дальновидность может лишь посодействовать в получении экономических, оборонных и, в первую очередь, политических дивидендов Украиной и Россией”, - убежден народный депутат.

Представление соответствующего законопроекта Юрий Стець планирует внести на рассмотрение Верховной Рады уже на следующей пленарной неделе.

Напомним, сейчас Украина не рассматривает вопроса относительно пролонгации срока пребывания ЧФ РФ на своей территории после 28 мая 2017 года, и поэтому, к условленному сроку ЧФ РФ должен быть полностью выведен из территории Украины.

Ранее, 21 мая МИД России заявил что указ Президента Украины Виктора Ющенко о Черноморском флоте России не будет способствовать укреплению атмосферы доверия между Москвой и Киевом и может негативно отразиться на переговорном процессе по Черноморскому флоту.

Как сообщалось, Кабинет министров Украины приступил к выполнению решения СНБО, который поручил правительству в течение двух месяцев разработать законопроект о приостановлении с 2017 года действия международных договоров о временном пребывании на территории Украины ЧФ России.
:клас::D
Очень дельное предложение!:D:іржач: Вот только что они будут размещать? Баркасы?
 
Mamadu, правило "двух тем в сутки"!
Рекомендую немедленно закрыть тему - или бан на неделю.
 
Тут как то беседовал с америкосом, работающим по службе с укрофлотовцами!
Так вот у америкосов , работающих с украинскими моряками и военными, все настойчивее и настойчивее прорезывается мысль: Вступление украины в НАТО - это происки кровавого Путина с целью полного развала и уничтожения этой организации! Потому что более разрушительной силой для материальных ценностей как мичманы, прапорщики и офицеры украинского флота и армии никто и нисто не обладает!
 
Закрытую тему я удаляю.
 
Mamadu, правило "двух тем в сутки"!
Рекомендую немедленно закрыть тему - или бан на неделю.

Закрытую тему я удаляю.

А он еще не принял решения. :іржач:
Зачем же закрывать и удалять? Может mamadu выберт 2-й вариант. Ведь это его право?
 
Зануда. цю тему залиши ! вона кайфова !
 
Потому что более разрушительной силой для материальных ценностей как мичманы, прапорщики и офицеры украинского флота и армии никто и нисто не обладает!

:eek: А как же мичманы, прапорщики и офицеры российского флота? :confused:
 
Смеешься? а история украинской подводной лодки тебе не пример?:іржач:

Я говорю о том, что в российской армии воруют больше, чем в нашей. Хотя бы из-за того, что они богаче сейчас, больше возможностей украсть.
А ты о чем? :confused:
 
Я говорю о том, что в российской армии воруют больше, чем в нашей. Хотя бы из-за того, что они богаче сейчас, больше возможностей украсть.
А ты о чем? :confused:
А я о том, что большинство ворюг переместились в украинский флот и армию:D Знаю одного маора-пенсионера, который как то , сам непонимаю, устроился прапорщиком в харькове на один армейский склад!:D
 
Назад
Зверху Знизу