ищу кошелек (знаю, звучит смешно)

Статус: Offline
Реєстрація: 02.10.2009
Повідом.: 37
ищу кошелек (знаю, звучит смешно)

Сегодня около 9.30 в 33 маршрутке (участок пути от Троянды и до Университета) вытащили у меня кошелек из сумки. Очень обидно, потому как накануне отмечала Д.Р., собиралась сегодня купить пуховик на подаренные деньги. Знаю, что часто выпотрошенный кошелек выбрасывают, тем более что мой сам по себе не представляет никакой ценности, но дорог мне как подарок. Может, кто-нибудь его найдет.
Кошелек черный, тканевый, с отделениями для купюр, карточек и мелочи. Внутри (кроме 1.5 тыс грн.:) ) были: читательский билет преподавателя ХНУ, карта Укрсиббанка, всевозможные скидочные карточки, пустая карточка на метро. Денег, конечно, тоже жалко, это больше, чем моя зарплата, но особенно жалко сам кошелек.
Если - ВДРУГ - это читаешь ТЫ, тот, кто украл, очень прошу, верни каким-нибудь образом кошелек, он ведь тебе не нужен все равно. На читательском билете есть мои данные, кто я и где работаю, или подкинь его на проходную, или просто напиши мне сообщение в личку, договоримся.
Может, это все глупо, но я надеюсь...
 
это все печально, но на практике не когда не носите большие суммы денег в кошельке ,сейчас надо ложить в карман одежды что под верхней одеждой
 
Сегодня около 9.30 в 33 маршрутке (участок пути от Троянды и до Университета) вытащили у меня кошелек из сумки. Очень обидно, потому как накануне отмечала Д.Р., собиралась сегодня купить пуховик на подаренные деньги. Знаю, что часто выпотрошенный кошелек выбрасывают, тем более что мой сам по себе не представляет никакой ценности, но дорог мне как подарок. Может, кто-нибудь его найдет.
Кошелек черный, тканевый, с отделениями для купюр, карточек и мелочи. Внутри (кроме 1.5 тыс грн.:) ) были: читательский билет преподавателя ХНУ, карта Укрсиббанка, всевозможные скидочные карточки, пустая карточка на метро. Денег, конечно, тоже жалко, это больше, чем моя зарплата, но особенно жалко сам кошелек.
Если - ВДРУГ - это читаешь ТЫ, тот, кто украл, очень прошу, верни каким-нибудь образом кошелек, он ведь тебе не нужен все равно. На читательском билете есть мои данные, кто я и где работаю, или подкинь его на проходную, или просто напиши мне сообщение в личку, договоримся.
Может, это все глупо, но я надеюсь...

скоты....
 
Я читала и плакала:(. Давай я тебе на новый год подарю новый кошелек:)
 
Сочувствую ... у меня год назад тоже украли кошелек и он мне был очень дорог :( так и не вернули :(
 
Очень жаль..но пусть это будет последним горем в Вашей жизни....
 
От падлюки!

ТС, не грусти, пусть это действительно будет самое большое горе в твоей жизни.
 
"Невнимательность убила фраера"(с) Я.

Будьте БДИТЕЛЬНЫ везде и всегда...это жизнь,не раслабляйтесь:)
 
Ох, сомневаюсь, что такие уроды что-то вернут. Им же глубоко пофиг, у кого они тырят, последние ли это деньги и насколько дороги вещи человеку.
ТС, сочувствую.
 
Говорят, когда Б-г хочет человека несильно наказать - он его наказывает материально.

Так шо, денюшку жалко, конешно, но может, нужно радоваться, шо так?:)
 
Попробуйте в отделение милиции сходить, наверное, это Дзержинский район. Менты обычно знают, где эти уроды кошельки выкидывают - есть на каждом маршруте такие остановки, где в урне найти свой кошелек можно.
А им пусть эти деньги поперек горла станут, пусть подавятся ими.
 
Девушки, всегда свои сумки в транспорте снимайте с плеча и опускайте вниз, что-то вытащить будет намного труднее. Как посмотришь сколько девушек разговаривают по телефону, а сумка болтается на плече или локте, да оттуда можно все повытаскывать.
 
ага..даже не на плече, а за спиной..делай что хош.
 
Даже если сумка внизу, то тоже вытаскивают :( Они не перед чем не остановятся!
 
сумку треба держать перед собой..дабы постоянно лицезреть и не счелкать клювом
 
Сочувствую!!!!! наркоманы наверно, больные люди.
Думаю если выкинули на улице то может бабульки найдут отдадут.
Вы карточку заблокировали?
 
Сегодня около 9.30 в 33 маршрутке (участок пути от Троянды и до Университета) вытащили у меня кошелек из сумки. Очень обидно, потому как накануне отмечала Д.Р., собиралась сегодня купить пуховик на подаренные деньги. Знаю, что часто выпотрошенный кошелек выбрасывают, тем более что мой сам по себе не представляет никакой ценности, но дорог мне как подарок. Может, кто-нибудь его найдет.
Кошелек черный, тканевый, с отделениями для купюр, карточек и мелочи. Внутри (кроме 1.5 тыс грн.:) ) были: читательский билет преподавателя ХНУ, карта Укрсиббанка, всевозможные скидочные карточки, пустая карточка на метро. Денег, конечно, тоже жалко, это больше, чем моя зарплата, но особенно жалко сам кошелек.
Если - ВДРУГ - это читаешь ТЫ, тот, кто украл, очень прошу, верни каким-нибудь образом кошелек, он ведь тебе не нужен все равно. На читательском билете есть мои данные, кто я и где работаю, или подкинь его на проходную, или просто напиши мне сообщение в личку, договоримся.
Может, это все глупо, но я надеюсь...
ТС, много времени уже прошло, интересно , а кошелек вернули?
 
предлагаю скинуться девушке на то, что она хотела купить.
 
Назад
Зверху Знизу