Первый мотоцикл: лёгкий эндуро до $1500 SkyMoto MatadorII 200 VS GEON X-Road 200 VS SkyBike STATUS 200 VS ZONGSHEN ZS200GY-3

Тут и с навыками нехватилоб совести такое чесануть:D

Учитесь, хуле. Языком молоть - не мешки ворочать))
Ну спиздел малёхо, с кем не было.:пиво:
Но основную мысль человеку сомневающемуся донёс.

Думал, предыдущий пост исчез куда-то, а он тут, тереть не буду.
 
Как Вам будет угодно)))
Всем добра и пожелание не пополнять и без того грустную статистику с двухколёсными авариями!
 
скажите, палицаи дрочат мозг людям на питбайках(без птс) которые передвигаются не по асфальтным дорогам,в окрестностях нашего города?
 
скажите, палицаи дрочат мозг людям на питбайках(без птс) которые передвигаются не по асфальтным дорогам,в окрестностях нашего города?

Без ПТС и на дорогах общего пользования не трогают ни кого, а вот без свидетельства о регистрации уже расстрел на месте, ну если конечно примусом до того места смогут доехать.
 
то-есть,увидев без номерного знака пит они мимо не проедут?
 
Где увидят? на, как ты сказал, не асфальтных дорогах? А что они там делать буду, свёклу убирать или капусту, белокочанную? Или ты спрашиваешь как наебать судьбу, проехать своим ходом через весь город под девизом "я еду в поля" и что за это будет?
В самих полях ни будет ни чего, во всех остальных местах всё от навыка зависит, некоторые за 6 лет по 120 тысяч проезжают без свидетельств, страховок, водительского и т.п., а других за первые 120 метров выебут, высушат, потом выебут, высушат, а потом опять выебут высушат и опять и опять и снова, а потом ещё своей тачкой отвезут к маме что б ещё немного подсушить на деньги :D
 
нет не через весь город,частный сектор,
я же спрашиваю не по причине желания высушиться))) а об ихней реакции,из выше-изложенного я понял что будут сразу е...ть,)))
 
я же спрашиваю не по причине желания высушиться))) а об ихней реакции,из выше-изложенного я понял что будут сразу е...ть,)))
Если ты ездишь по проселочным дорогам, то в большинстве случаев им будет пох на этот пит-байк.
Но если нет смелости и навыков лишний раз что-то копам объяснить или просто свалить узкими дорожками - лучше не рисковать.
 
ТС, поделись опытом эксплуатации: все ОК? Какой мот сейчас бы купил?
Заходил в магазин, садился на разные мотоциклы, достаю уверенно ногами до земли только на GEON X-Road Light 200 (рост 170 см). Карбюраторный вариант стоит 1235 долларов.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Хранится будет на даче, ездить буду очень мало: в основном асфальт, со съездом на грунтовые и лесные дорожки. Обслуживать и ремонтировать - самостоятельно.

Нашел свое старое сообщение. В результате купил юбрика (с зубастой резиной, дугами и защитой двигателя) и проездил на нем прошлый сезон.
А на этот сезон купил за 1100 долларов инжекторный Geon X-Road 202 cbf, 2018, 2500 км пробега, катаюсь, доволен. Но юбрика не продаю, его надежности доверяю больше. Хотелось бы, конечно, Хонду XR 150L купить, но она в два раза дороже Геона. Только вот лучше ли в 2 раза?
 

Вкладення

  • IMG_20190713_124833.jpg
    IMG_20190713_124833.jpg
    206.3 КБ · Перегляди: 157
Назад
Зверху Знизу