Хвастаемся подарками

духовка на миколайчика була. я люблю готувати. зробили ремонт на кухні, вибрала собі духовку, чоловік купив. що поганого?

так это не подарок а совместная покупка. и все остальное вы сами купили и мужа оплатить заставили. хороши подарки.:D
 
так это не подарок а совместная покупка.
я не працюю, так що грошей в цю покупку не вкладала. а якщо подивитись на ціну, то можна було і набагато дешевше купити. я вважаю це подарунком, бо дуже хотіла її мати.
 
ты смеешься, как будто это много, но в данном случае - это самый минимум

много-не много но именно в данном возрасте люди опасаются электронных книг и интернета:( и на какой-то фиг захламляют дом 30-книгами:D
 
Любопытство)))
Кто что нашел под Елкой?
Я например нашел вот такой вот набор
00000960_podarochnyj_nabor_gillette_series_gel_dlja_britja_gel_posle_britja-1-medium.jpg

ключи от нового авто :)
 
Вот нашел
 

Вкладення

  • WP_20150101_001.jpg
    WP_20150101_001.jpg
    61.8 КБ · Перегляди: 412
Муж нашел под елкой турник, а я нашла денежку на новую сумочку
 
нафига столько?:confused:


и все это на новый год?:confused: нафиг духовка в подарок?

так это не подарок а совместная покупка. и все остальное вы сами купили и мужа оплатить заставили. хороши подарки.:D

много-не много но именно в данном возрасте люди опасаются электронных книг и интернета:( и на какой-то фиг захламляют дом 30-книгами:D

Зеленая, в чем дело?!
Чего ты на людей разгунделась?
Давай показывай свои подарки, критиканка ты наша :yahoo:
 
Від коханої жіноньки :)

77494.jpg
 
Серьги с сапфирами из белого золота, правда маленькие.
 
Нашел под елкой блокнот и ручку, а подруга фотоальбом на 24 фотографии. Никак не могу изменить привычку еще со школы
 
много-не много но именно в данном возрасте люди опасаются электронных книг и интернета:( и на какой-то фиг захламляют дом 30-книгами:D

мне не 50, но электронные книги я не понимаю. А просто обожаю читать обычные, перелистывать странички, на которых каждая буква несет в себе смысл;)
не осуждайте, все не могут быть одинаковыми
 
Назад
Зверху Знизу