Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 5

Что сейчас происходит на Рымарской? говорят правый сектор идут выносить (рымарская 18) У ког оесть какие сведения?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Слушай ты ,кнопкодавец.Ты будешь защищать страну сопляк ? Одни уже защищали,получили пулю в голову .Иди ,защищай !Олигархи похоронят тебя бесплатно !

Ну не начинайте, пожалуйста.
Не ссорьтесь. :(
 
Тори, я в ужасе просто. :( Ты представляешь, за неделю острая сердечная недостаточность.

Довела кота...э
А мой ничё.
я спокойна - и он спокоен.
Правда, если всё будет плохо, то как он будет - без меня?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

это что, правда? кто там был в центре полчаса назад?

на странице евромайдана в вк было сообщение 25 мин назад отакэ
В центре Харкова начался кипишь! Рымарская, 18. Офис Патриотов Украины
Нужны люди, идет штурм, все очень серьезно!
Кто может подъехать максимально осторожно
 
Слушай ты ,кнопкодавец.Ты будешь защищать страну сопляк ? Одни уже защищали,получили пулю в голову .Иди ,защищай !Олигархи похоронят тебя бесплатно !

Пиздишь! Бесплатно никто хоронить не будет! Сначала они спиздят бабки у тебя, а затем родственникам однкуйственно придется взятку давать, чтоб бесплатно похоронили! А как ты хотел? Новая власть тоже кушать хочет.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

это что, правда? кто там был в центре полчаса назад?

не знаю. У нас тут в районе площади все тихо, правда минут 10 назад петарды взрывались.
 
Слушай ты ,кнопкодавец.Ты будешь защищать страну сопляк ? Одни уже защищали,получили пулю в голову .Иди ,защищай !Олигархи похоронят тебя бесплатно !

:іржач: иди нахуй в игнор, лошара
 
Китай может изменить экономический, социальный и политический ландшафт на земле и усилить свою позицию на мировой арене, а для этого ему нужно слить все бумажки в виде доляров и война для этого очень самый подходящий повод.
Вы не мистер секс-фантазия,а просто мистер фантазия.
Китай на сегодняшний день-страна с абсолютно стабильной экономикой,и ни от кого не зависящая.Наоборот,от них зависят многие.
При этом самая мощная и многочисленная армия в мире.При всей моей неприязни к "овощу" он абсолютно правильно повёл себя,беря Китай в союзники.И Яценюку надо было ехать в первую очередь туда,подтверждать договорённости и просить помощи.
 
нервишки у меня хуевые, ничо не могу с этим поделать. Выдержки нет.

Однажды я нервничал. Долго успокоиться не могу. Купил персенчику и наебнул четыре таблетки и тааак хааарошо стало.:D:D:D
 
Руководителями пророссийских организаций, которые в Харькове 16 марта планируют провести вече-референдум за федерализацию, заинтересовались в СБУ.

Следственным отделом Управления СБУ в Харьковской области 14 марта 2014 в Единый реестр досудебных расследований внесено уголовное производство по обстоятельствам совершения рядом представителей радикальных организаций публичных призывов к изменению территориального устройства Украины с нарушением порядка, установленного Конституцией Украины, то есть по признакам уголовного преступления - преступления , предусмотренного ч.1 ст.110 Уголовного кодекса Украины, сообщает начальник пресс-центра УСБУ Харьковской области.

... Собрание провел председатель общественной организации "Межрегиональный фонд содействия трудоустройству" Александр Александровский.

Родственник?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Мне недавно приятельница по телефону сказала, что ей срать на пу и т.д. и т.п. у неё на работе завал и ей некогда отвлекаться на ерунду. Я и охуела :confused: :іржач:
вот так вот некоторые сейчас и живут....
 
Назад
Зверху Знизу