Comfy+ Colorway (переписка).

yarhold

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 27.11.2009
Повідом.: 9
Comfy+ Colorway (переписка).

(почти без правок)

Я + Colorway

Я: (17:33 14.07. 2010г)
Уважаемые, объясните пожалуйста! Почему вашу фотобумагу на которой стоит цена 59 грн. и акционный ярлык "минус 40%" в харьковском магазине COMFY что находится на Московском проспекте возле ст. метро Масельского продают за 99 грн. Фото прилагаю (куплена вчера 13. 07. 2010г.)
фото не пропустила защита от спама.

Ответ: (18:08 14. 07. 2010г)
Добрый день!
На позицию Бумага CW глянцевая 240г/м, 10х15 ПГ240-100 акция не распространяется в сети Comfy.
Бирка наклеена ошибочно. Цена в магазине на данную позицию 59 грн.
Возможно произошла ошибка. Подойдите в магазин с чеком и товаром, выясните.

С уважением,
Елена Гнездилова
отдел по работе с сетями
«ООО Рубин»
Телефоны:
+380444903552, вн. 126
+380444647638, вн. 126
м.т. +380503550879

Я: (18:18 14.07. 2010г)
Подходил. Прогнали штрих-код через кассовый аппарат, высветило цену - 99 гривен. Чек к сожалению я выбросил, но у меня есть дисконтная карта. Наверняка какая то информация о покупке на ней сохранилась.

Я: (19:55 14. 07. 2010г)
Уважаемая Елена! Подходил в магазин еще раз. Разобрались. За время разборки кто то из продавцов незаметно для меня оторвал стикер "минус 40%", правда покупку мою признали. Затем продавец Виталий Камышан позвонил кому то (сказал что Вам) и сообщил мне , что Вы ошиблись (что цена пачки данной бумаги стоит 59грн), а действительная цена ее 99 грн.
откуда такая наценка, мне не объяснили. Хочу ее природу хотя бы у Вас. Хотя три недели назад я такую же пачку покупал в (название магазина) за 59 грн.

Ответ: (10:06 15. 07. 2010г)Уважаемый Сергей!
Мы поставщики продукции ColorWay, поэтому даем информацию сети с рекомендованными ценами, далее сеть сама принимает решение какую цену ставить на полке.
Я ориентировалась на ценник, который был на фото. В ответе Вы написали что разобрались. Вопрос закрыт?

Наклейка «-40» оторвана т.к. на данный продукт нет акции – это верно, она была приклеена ошибочно.

Я: (13:50 15. 07. 2010)

А может по другому? Ярлык действительный, но товар куплен за наличные в другом магазине а выставлен на продажу в Комфи? Иначе зачем таким подпольным способом отрывать стикер? В любом случае это уже не мой вопрос, для этого есть КРУ и налоговая. Для себя я сам закрыл вопрос: ноги моей не будет в Комфи и постараюсь больше не пользоваться товаром с маркой Колорвей. Извините.

Ответ: (15:50 15. 07. 2010)
Уважаемый Сергей!
Право выбора всегда остается за покупателем, именно он выбирает магазин и бренд. Цены на товар не могут бать одинаковыми во всех магазинах, т.к разные условия закупки, условия аренды и т.д.
Вы имеете полное право вернуть товар в течении 14 дней со дня покупки и пробрести товар в другом магазине.

Я: (16:08 15. 07. 2010)
Как я понял, Вы хотели спросить в какой я стране живу? Если цифрами написано 59 грн, это совсем не то чему меня учили в школе. Если висит бумажка "Акция минус 40%", это совсем не те буквы которые я знаю (может быть и плюс 40). Я знаю и поговорку о надписях на заборе.
Заменить товар? Зачем? Качество фотобумаги меня устраивает, тридцатка моих проблем не решит. Зато я имею полное моральное право опубликовать мою переписку с Вами и Comfy на всех фотосайтах, где я зарегистрирован, в качестве антирекламы. Всего доброго.

Ответ: (16:13 15. 07. 2010)


Ваше право.
Всего хорошого!



Я + Comfy

Я:

Почему пачку фотобумаги Colorway ПГ 240-100 на которой стоит ценник 59 грн. и стикер \"минус 10%\" в магазине возле метро Масельского мне продали 13. 07. 2010 г. за 99 грн? и хоть представитель Colorway Елена Гнездилова в письме сообщила мне:
Добрый день! На позицию Бумага CW глянцевая 240г/м, 10х15 ПГ240-100 акция не распространяется в сети Comfy. Бирка наклеена ошибочно. Цена в магазине на данную позицию 59 грн. Возможно произошла ошибка. Подойдите в магазин с чеком и товаром, выясните.
С уважением, Елена Гнездилова отдел по работе с сетями «ООО Рубин»

ваш продавец Виталий Камышан сказал, что она ошиблась, и действительная цена пачки фотобумаги 99 грн. Откуда такая наценка он не объяснил.

Ответ:

Добрый день, Сергей!
Colorway 10x15 ПГ 240г/м-100л глянцевая 99гр.
Такова стоимость данной бумаги в сети наших магазинов.
Всего доброго!

Я:
Лаконичный ответ. Наверное написал робот. Я оставляю за собой право опубликования моей переписки с вами и и фирмой Colorway на всех фотофорумах, на которых я зарегистрирован, в качестве антирекламы.
 
Хуйня какая-то. Не нравится - не покупай. ТСЕ, инфа 100%
 
Хуйня какая-то. Не нравится - не покупай. ТСЕ, инфа 100%

Ну если ты и еще человек 10 за таким товаром зайдешь не в комфи с самодовольным персоналом а на книжный рынок, где люди мерзнут за копейку я буду считать, что я победил. А тема о заборе...

а можно уточнить какие всё таки были поправки??

убрал название магазина, где покупал фотобумагу за 59 грн. Чтобы не рекламировать.
 
ТС, ты бы может вкратце изложил суть проблемы..
Пока ясно, что тебя привело в бешенство то, что бумага продавалась дороже, чем тебе хотелось бы.
 
... Для себя я сам закрыл вопрос: ноги моей не будет в Комфи и постараюсь больше не пользоваться товаром с маркой Колорвей. Извините.
.........
....Зачем? Качество фотобумаги меня устраивает, тридцатка моих проблем не решит.
...
ТСЕ? помоему этот факт вполне очевиден.

.
 
ТС, ты бы может вкратце изложил суть проблемы..
Пока ясно, что тебя привело в бешенство то, что бумага продавалась дороже, чем тебе хотелось бы.

А вопрос не в цене. На пачке пишут 59 грн минус 40%, на кассе берут 99 грн. Т. е подтверждается пословица: на заборе ... написан. В бешенство меня ничего не привело, но и не убедили ответы, что так должно быть.
 
пользуясь случаем.. на правах флудера.. и т.д. и т.п..
ТС, купи у меня за дешево фотики ))
 
Ничё не понял. Ты покупал напрмую и Рубина в Киеве или в Comfy?
 
Покупал в Комфи, а ценник и акционный стикер, который сорвали, когда я пришел права качать, рубиновский.
Ну так едьпокупай у рубина. А Комфи за какую цену хочет за такую и продаёт. Как уже говорилось: не нравится - не бери.
 
ааа... так это вся вонь из-за неправильного ценника, что ли??
 
Назад
Зверху Знизу