Озеро,Глубокое ,три озера не далеко от пятихаток.Можно ли там купаться? (фото)

Статус: Offline
Реєстрація: 03.02.2008
Повідом.: 14778
Озеро,Глубокое ,три озера не далеко от пятихаток.Можно ли там купаться? (фото)

вот собственно и само озеро.

кто там купался,и как вода,чистая?

Когда проезжал по окружную то видел,что там установили забр чтоб никто не мог с окружной попасть к тем озёрам.


57824c709108.jpg


Раньше я спрашивал про другое озеро,по этому все комментарии(2010 года) к этим озёрам не относятся
 
Останнє редагування:
Нет, это рыбохозяйственный прудик, есть беседки с мангалами, рыбу можно половить.
 
там даже база есть!
 
вот собственно и само озеро.

Выше по течению раньше находилась животноводческая ферма. Ещё выше это озеро питает ручей Очеретянка (грунтовые воды "продавливаются" Трёхозёрьем за окружной плюс пара источников - Дальний пятихатский и Даниловского лесхоза), восточнее - обвалованное глиной 17-е горкладбище.

Я бы не рискнул :rolleyes: Не столько из-за кладбища (далеко, да и глина), сколько из-за фермы. Очистным (если были) наверняка давно гаплык.
 
Я когда учился в школе, про этот пруд рассказывали, шо у одного чувака, который там покупался, началась гангрена и ему ногу оттяпали:D
 
Там находится для жизни просто опасно. Выше по течению 17-е кладбище сектор с неопознаными, бомжами и др. заходит прямо в мокрую балку где бьют источники которые питают это озеро, хоронят прямо в болото, когда копают яма бывает обваливается от грунтовых вод которые потом попадают в озеро, еще там выше был колхоз над берегом метрах в 50 был коллектор с коровника откуда все сбрасывалось в это озеро. Еще выше была когдато свалка называлась она 5-й участок хотя ее закрыли уже давно но осадки фильтруются в озеро, а свалка под землей горит круглый год. Я там с источника даже перестал воду набирать и рыбу ловить. Лучше под стрелечей с родника воды набрать. Говорят самая лучшая вода в области. Так что думайте, надо ли оно вам :)
 
Озеро - частная собственность, гос.акт на право собственности выдан в начале 90-х годов. Водоем образовался не без рук хозяина, который сам восстановил дамбу, установил, так называемый, "монах"(бетонное водопропускное сооружение). Купаться не советую, рыбу ловить можно (вродь платно).
 
ужас.Спасибо что предупредили :)
 
Купаться там можно... но только один раз...
 
Фоня, у тебя ближе к дому уже есть пара таких вонючек - Алексеевское водохранилище и озеро под ФТИНТом - че тя на Олешки потянуло?:D

захотелось шо-то новое испытать :)

а это шо такое? ФТИНТом
 
А тута
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
придерживаются другого мнения.
 
не верь написанному.

Там зимой даже рыбу в лунках ловят.
Кстати, не знаю как щас, а еще неделю назад зеркало озера подходило аж почти под самый мост. Когда такое было весной, я думал это паводок, а уже жара скока времени, а вода не уходит.
 
была я там сегодня, проехала с середины до левого края, к роднику, вода темно-зеленого цвета и до сих пор пахнет навозом и всяким сливом нехорошим, так что я б туда не полезла, да и родниковая вода не впечатлила меня
 
Назад
Зверху Знизу