Это пиздец. Смотреть всем любителей гонок по городу

Статус: Offline
Реєстрація: 19.03.2007
Повідом.: 2696
Это пиздец. Смотреть всем любителей гонок по городу

Догонялись
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Было уже. Обсуждали.:(
 
Причем тут гонки,назови хоть один пункт пдд который они нарушили и из за этого произошло дтп?
 
Причем тут гонки,назови хоть один пункт пдд который они нарушили и из за этого произошло дтп?
Вполне допускаю, что они стартовали на желтый. И товарисч который в них впилялся тоже пролетал на свой желтый (почти красный).
 
Вполне допускаю, что они стартовали на желтый. И товарисч который в них впилялся тоже пролетал на свой желтый (почти красный).

На видео четко видно что им горит зеленый во время удара,так что 100% авто вылетело на красный.

Я так думаю, любительские гонки в городе запрещены впринципе, причем тут ПДД?

Притом что дтп произошло не из за любительских гонок(чит превышение скорости итд),а из за мудака вылетевшего на красный.Эти два авто тронулись вместе на зеленый сигнал светофора,даже скорость не успели привысить.Я не оправдываю такие покатушки,пишу к тому что данную тему надо было посвящать не любителям гонок,а мудакам ездящим на красный.Тронулись бы ребята не так резво авария всеравно была бы,только скорее всего они бы вьехали в бочину пролетающего на красный свет.
 
Где-то была версия подлиннее. Это не полный кусок съемки.
 
Причем тут гонки,назови хоть один пункт пдд который они нарушили и из за этого произошло дтп?

в ПДД через пункт "перед выполнением маневра следует убедиться в его безопасности"
впадлу много копипастить... пополни мне счет на мобильник и накидаю кучу правил, которые были нарушены...
 
в ПДД через пункт "перед выполнением маневра следует убедиться в его безопасности"
впадлу много копипастить... пополни мне счет на мобильник и накидаю кучу правил, которые были нарушены...

Ну да,так каждого можно виноватым делать кому мудак летящий на красный в бочину заедит:D Так же при желании можно приписать пункт о том что не сделали всего возможного чтоб избежать дтп..итд итп...но это все чушь благодоря которой гайцы разводят людей при дтп,тут факт-они ехали на зеленый,и в них когда они находились на перекрестке в бочину влетел мудак проезжающий на красный.
 
Очередная говно-баянистая тема...
 
а давайте все дружно пожалуемся на бав-лага за создание тупого бояна :)
 
Можно,он же любит постучать...
Вернее он профи в стукачестве...
 
немного позитива в говнотемку:
nfvn4jT_NYg
 
а чем закончилось? водила в черной погиб?
 
Сом ЖЖёт, а водила в чёрной тачке по ходу если не умер, то останется калекой..
 
Догонялись
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Пипеац! А зачем вообще такие темы делать? ты получаешь удовольствия от чужого горя? Тебе не хватает несчастий рядом? Я вообще такого не понимаю :(
немного позитива в говнотемку:
nfvn4jT_NYg

Спасибо за попытку, есть смешные моменты. Ток мне вот, всегда при просмотре таких видео интересно, кто нибудь кроме меня ужасается некоторым моментам? Тут ещё и хруст характерный добавлен. жудь. Некоторые моменты далеко не смешные :(
 
мда,чувак накрасный решил проскочить явно
 
Спасибо за попытку, есть смешные моменты. Ток мне вот, всегда при просмотре таких видео интересно, кто нибудь кроме меня ужасается некоторым моментам? Тут ещё и хруст характерный добавлен. жудь. Некоторые моменты далеко не смешные :(

ты не одинока... меня, например, 99% сюжетов с детьми реально бесят, а не веселят...
а вот когда взрослые по личной тупости или из выебоса - то смешно...
 
Назад
Зверху Знизу