Так кто все таки прав - irka09 или majorka?

Где правда?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    224
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 25.04.2007
Повідом.: 18914
Так кто все таки прав - irka09 или majorka?

Так кто все таки прав - irka09 или majorka?

Где правда, товарисчи?:confused::confused::confused:
 
2 серия???? :) Думаю неправа Мажорка! Ну нах)й Ирке колупать сеточки?????
 
дайте ссылку о чём речь
 
Правды нет. ТС ясно дала понять, что нехочет срача.
 
Моё мнение - виноваты оба - но манибек должен быть осуществлён. Вопрос лишь порядочности продавца.
 
А зачем дубль 2? Смысл? Вроде каждый для себя все в той теме выяснил. бабки всеравно никто не будет возвращать.
 
Было сказано что у бритвы нет недостатков и она " в отличном состоянии". В каком она нах отличнмо состояни если не бреет нихрена и ножи и головка изношены фписту?

Кидалово, манибек должен быть произведён. Нет- мажорку в список кидал, таковой есть на ХФ. И если она захочет снять с себя приписку "Кидала"- прийдётся вернуть деньги. О занесении в список отписатся Димоксу.
 
Было сказано что у бритвы нет недостатков и она " в отличном состоянии". В каком она нах отличнмо состояни если не бреет нихрена и ножи и головка изношены фписту?

Кидалово, манибек должен быть произведён. Нет- мажорку в список кидал, таковой есть на ХФ. И если она захочет снять с себя приписку "Кидала"- прийдётся вернуть деньги. О занесении в список отписатся Димоксу.

Та я как бы внес уже давно по просьбе ТС. Том список могут редактировать все модеры.
https://www.kharkovforum.com/announcement.php?f=36
 
А вот зря закрыли тему. Кроме Мажорки заприметил еще нескольких людей, у которых, после комментариев в теме, не купил бы ничего (при случае).
 
Если исходить из того что majorka постоянный продавец\покупатель , а irka09 единоразовый покупатель - чисто технически majorka права , о манибеке объявлено не было и обычный продавец мог совершенно спокойно проигнорировать все претензии .
Но , majorka не обычный продавец , а человек со стажем ,опытом и репутацией поступила как продавец-однодневка "толкнул шнягу ". Все вроде бы честно , только недостойно для её ранга.
ИМХО , лично я сам предупреждаю своих покупателей о манибеке , держу деньги не трачу , по истечении срока манибека связываюсь , если все в порядке пускаю деньги в оборот.
 
Если исходить из того что majorka постоянный продавец\покупатель , а irka09 единоразовый покупатель - чисто технически majorka права , о манибеке объявлено не было и обычный продавец мог совершенно спокойно проигнорировать все претензии .
Но , majorka не обычный продавец , а человек со стажем ,опытом и репутацией поступила как продавец-однодневка "толкнул шнягу ". Все вроде бы честно , только недостойно для её ранга.
Вот, с этим соглашусь полностью.:клас:
 
ИМХО , лично я сам предупреждаю своих покупателей о манибеке , держу деньги не трачу , по истечении срока манибека связываюсь , если все в порядке пускаю деньги в оборот.

И это правильно. Но этого тоже не достаточно,если вещь можно убить неправильным использованием или перевозкой, ещё и рассказываю, чего делать не стоит.

cevwjd Смысл посрать
 
Почитал тему о продаже. О состоянии был наёб, т.е. пользуясь заведомо доверительным отношением ввиду репутации юзера была произведена продажа без проверки.
Мажорка неправа однозначно.
 
agostar это да , помню продавал видеокамеру под 2 штуки бакинских , волновался не меньше чем покупатель . Но опять же порядочный продавец должен указать на все ньюансы товара и варианты возврата , скажем так "правило хорошего тона" , но если же изначально была поставлена цель толкнуть шнягу , то вот и результат.
 
А вот зря закрыли тему. Кроме Мажорки заприметил еще нескольких людей, у которых, после комментариев в теме, не купил бы ничего (при случае).

100% я тоже отметил такие кадры, вообщем они уже и в этой теме есть ;).
 
Было сказано что у бритвы нет недостатков и она " в отличном состоянии". В каком она нах отличнмо состояни если не бреет нихрена и ножи и головка изношены фписту?

Кидалово, манибек должен быть произведён. Нет- мажорку в список кидал, таковой есть на ХФ. И если она захочет снять с себя приписку "Кидала"- прийдётся вернуть деньги. О занесении в список отписатся Димоксу.

Помнится ты был в блеклисте пару лет назад, висел в списке очень долго. Ты деньги вернул?
 
Тему нада открыть, зачем ТС её закрыла....
 
Тему нада открыть, зачем ТС её закрыла....

Ибо начался тупой срач, который продолжается и здесь )

По теме - мэйджорка неправа четырежды:
- не выставив фотографии б/у товара
- пообещав отличное качество товара, которое не подтвердилось
- отсутствие манибэка
- игнор темы с претензиями.

Так себя ведут обычно кидалы.
 
Назад
Зверху Знизу