Потертые посты - заговор собачих фальсификаторов

Заговор?

  • Да, похоже на то

    Голосів: 14 35.9%
  • Нет, случайно совпало

    Голосів: 25 64.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    39
Статус: Offline
Реєстрація: 28.10.2009
Повідом.: 190
Врядли я думаю спецом.
 
Надеюсь что нет, мы ж все заново повторить могЁм, да и в кешах осталось.
В таких случаюх делается проще - выкидываются неугодные посты - да и всех делов.
 
Выкидывание постов - слишком наглядно. А ток вроде все потерто и шито-корыто.
А повторять по новой незнаю, лично я вот не люблю повторятся.
 
Да нет, просто похоже база сдохла и админы бэкап развернули, странно только что бэкап был на полночь 12-13, получается они через день бэкапы делают, что очень странно для такого серьезного ресурса. Вывод, поймать админа и отвесить ему люлей :)
 
ivanov888


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- это вам - подарок.
 
Гмм, это какой-то новый подвид морской свинки? Может лучше отдадим моему голландскому миниатюрному кролику для утех? Он такой затейник :)
 
За подарок спасиб, и вас с наступающим, но чо там прикольного я не увидел. И наша свинка гладкошерстая и чернобелая.

Так свинку надо пальцем тыкать - она сначала нормально отвечает, а потом ее уже достали.
 
Гмм, это какой-то новый подвид морской свинки? Может лучше отдадим моему голландскому миниатюрному кролику для утех? Он такой затейник :)

Так ты админа предлагаешь отдать кролику, или черно белую свинку???:confused:
 
ivanov888

Ой, спасибо за "смешные" вопросы и темки - некоторые форумчане без Вас будут скучать :).

Skylark
А Вы к сожалению вчера проигнорировали мой вопрос - чем-то неугоден был ? Ну да ладно, Вы ведь новые посты напишете !
 
Так свинку надо пальцем тыкать - она сначала нормально отвечает, а потом ее уже достали.
На счет пальца, так у меня моник не сэнсорный, а мышой она не тыкается. Мож, какой-нибудь древний експлорер нужен.
 
не ссыте... :)))
потерлись посты даже в породных ветках....
Хфорум вчера лег
 
Так монопородные ветки уже вганяют в скуку даже самих монопродников.
 
при чем тут это?
Вам не нравится - не читайте!

я говорю о том, что посты исчезли во всех темах...
и Ваша больная фантазия увела Вас в другую сторону
 
Да что первый раз такое случается ? и летом такое было - даже больше дней улетело.
 
Как раз 14-15 декабря на моих глазах героические завсегдатаи животного раздела разоблачили банду фальсификаторов собачих радословных. И как разто за эти дни месаги были потерты.
Хто думает, что это случайность?

специально из-за ваших собачек бэкап форуму делать?вы сошли с ума
 
Назад
Зверху Знизу