Алкоголь

Статус: Offline
Реєстрація: 30.08.2006
Повідом.: 59
Алкоголь

вредная штука )))
 
Останнє редагування:
спирт медицинский- рульная штука, только потом икается долго, маму его!
 
Домашнее вино - самый здоровый напиток.
 
Не какой не рекомендую! А если уж пригорело, самогона выпей 70-80 градусного ;) Самый здоровый напиток, если знакомые гнали, а с рук не советую брать.
 
Домашнее вино - самый здоровый напиток.

в погребе вон полно его стоит... не спорю, отличное :клас:

Нашел наконец то магазин Посад, понятно.

...кто о чем... :confused:

Не какой не рекомендую! А если уж пригорело, самогона выпей 70-80 градусного ;) Самый здоровый напиток, если знакомые гнали, а с рук не советую брать.

Знакомых таких нет :eek:
 
Лучше старой доброй Самбуки ничего не может быть! :ги:
 
Лучше старой доброй Самбуки ничего не может быть! :ги:
о! кстати точно... я про нее и забыл, обязательно приобрету!!! но ведь она по-моему тоже разная бывает...

а виски какие посоветуете? джэк дэнилс слышал что неплохие...
 
хм,ну смотря для каких целей...:yahoo:
Где-нибудь в кутеже люблю самбукой убиваться или берном с коньяком(в коктеле), зимой глитвейн идет классно (я сухое вино туда люблю), так Бех(ч)еровка нравится,но а где-нибудь лежа на пляже или после того,как в футбол-баскетбол побегал- пиво самое оно... А вообще дело вкуса... :пиво:
А вот виски я не понимаю воообще...
блэк лэбэл говорят вкусная штука... не пробовал ни разу
 
Епт, да одинаковое оно все, главное чтоб кола была свежая! :ги:
 
Знакомых таких нет :eek:
Ну тогда бухай яд промышленного производства :D Я раньше когда любил выпить, уделял внимание мартини жёлтому и самбуке, ещё прикол абсент, только настоящий :клас: А вообще я бы советовал завязывать с алкоголем, если пить то ооочень редко.
 
Говно ваше спиртное. Кури траву, пацанчег.
 
похож с самбукой этот ваш абсент
скорее наоборот ;)

Я вообще алкоголь не пью уже совсем, но из того что было выжрато самое вкусное и приятное, что запомнилось - это абсент и джин Beefeater (не считая конечно портвейна 777, Адмиральского, вкус детства)
 
Ну тогда бухай яд промышленного производства :D Я раньше когда любил выпить, уделял внимание мартини жёлтому и самбуке, ещё прикол абсент, только настоящий :клас: А вообще я бы советовал завязывать с алкоголем, если пить то ооочень редко.

пью редко и немного, и всем того советую.

Говно ваше спиртное. Кури траву, пацанчег.

траву курить, мозги садить, нет желания, пробовал. Я ни в коем случае не говорю что пить лучше, но пью я ооочень редко.


от перемены мест слагаемых, схожесть не меняется :)
 
пью редко и немного, и всем того советую.
И я такого мнения;)

траву курить, мозги садить, нет желания, пробовал. Я ни в коем случае не говорю что пить лучше, но пью я ооочень редко.
Мозги садятся если часто курить, а если пару-тройку раз в месяц, ничего в этом страшного нет. Как по мне траву необходимо курить, расслабляет отлично, а трахаться под накурой... вообще словами не передать:клас::клас: и ещё много много плюсов:yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу