Я не балабол :(

Статус: Offline
Реєстрація: 15.01.2009
Повідом.: 163
Я не балабол :(

...
 
Останнє редагування:
Не,ну а де у него балабольство?Если бы ты согласилась жить с его предками,щас бы и жили вместе :-).Может ему сильно дорого квартиру снимать?
 
Вся проблема не в парнях, а в том, что у баб нету мозгов. Я не сексист, просто уверен, что если человек оказался таким говном, то запах этого говна можно было еще за километр почувствовать.
но вам же так нравятся эти смски о любви, вот и радуйтесь.
"статистика перед вами, а счет на табло" (с)
 
Останнє редагування:
Судя по всему, твой бывший, еще не дорос для серьёзных отношений...И ему необходима поддержка родителей.
зы. складывается впечатление. что бОльшую часть времени , ваше общение проходило посредством смс...это не есть хорошо.
 
2 Mr. Q:
не надо так грубо. красивые слова всем девушка нравятся. любой мудак с хорошо подвешенным языком сделает даму быстрее чем молчаливый рыцарь.

2 ТС: тему вы запостили от обиды, но максимум чего вы добъётесь, так это того, что с вас тут как следует постебаются. сделайте самое правильное - забейте болт. ну.. или что там у вас..
 
Вся проблема не в парнях, а в том, что у баб нету мозгов. Я не сексист, просто уверен, что если человек оказался таким говном, это запах этого говна можно было еще за километр почувствовать.
но вам же так нравятся эти смски о любви, вот и радуйтесь.
"статистика перед вами, а счет на табло" (с)

:клас::клас::клас:
поделюсь опытом - была со мной такая история - тока "признаний до соплей" не было - ну не тот я человек..
так вот согласилась на проживание с его мамой - упаси боже меня и многих других от такого - 3 года "веселья" аж вспоминать не хочется..могу тебе сказать одно - если у парня есть выбор, но он не может оторваться от родительской груди - беги от него подальше - нормальной жизни не будет
"муси-пуси" по смс-кам тоже ааабсолютно ниче не гарантируют
 
...естественно, отказалась переезжать к его родителям, ну и получила расчет :).
Маладца. и не жалей.
И что тогда значит фраза "я не балабол"?
Ничего не значит в данном случае. Если человек "не балабол" он даже не пытается доказать что он "не балабол". Он просто "не балабол" и фсё.
 
или не может оторваться от мамкиной сиськи или нет денег от автономное существование (т.е. не может оторваться от папкиного кошелька) - даже не знаю, что хуже... :D
 
....
 
Останнє редагування:
а по-моему он просто нашел повод - козел одним словом
 
...
 
Останнє редагування:
Вы знаете, первое время, когда было особенно больно, тешила себя только тем, что все это к лучшему.
а чего ж тут хорошего то?
пацан не хочет менять свою жизнь и привычки: папка заработает, мамка приготовит и постирает, а тут еще можно будет кого-то трахнуть не отходя от кухни...
 
...
 
Останнє редагування:
Вкратце опишу ситуацию. Познакомилась я с парнем, начали встречаться. Все шло хорошо, он присылал мне смс-ки с объяснениями в любви и громкими словами (вроде ты моя на всегда, я тебя никому не отдам и т.д.). При этом большинство таких сообщений сопровождалась словами, что я все это пишу серьезно и я слов на ветер не бросаю и самая козырная фраза "я не балабол". Таким образом мы повстречались пару месяцев, он был поглощен идеей совместного будущего и предложил мне жить вместе. Когда мы собрались обсудить данный вопрос он сказал, что будем жить у его родителей. Я ему возразила, т.к. считаю что уж лучше снять квартиру, но жить отдельно от родителей, мол к родителям всегда успеем переехать. Он поставил ультиматум или живем с его родителями или расходимся. Я такого никак не ожидала и, естественно, отказалась переезжать к его родителям, ну и получила расчет :).
Конечно было очень больно и обидно, тем более после таких сообщений. Еще накануне вечером он мне прислал очень ласковое сообщение, во общем ничто не предвещало грозы. :(
Вот я и думаю, мужчины всегда так легко относятся к своим словам, т.е. говорю одно, а по-факту делаю совершенно другое? И что тогда значит фраза "я не балабол"?

А нафига вы (девушки) прям всему верите?)))) Особенно если это подкреплено красивыми и ласковыми словами так значит это вобще истина неопровержимая???:D


А варианта не жить вместе не рассматривали?
 
а чего ж тут хорошего то?
пацан не хочет менять свою жизнь и привычки: папка заработает, мамка приготовит и постирает, а тут еще можно будет кого-то трахнуть не отходя от кухни...

100пудов, а если еще и мама чудака из области классических свекровей ("ой, сыночек, она не умеет капусту квасить и веник она неправильно ставит"), то ТС доставила еще больше удовольствия этому семейству..
ТС, не ищи черную кошку в темной комнате - свет лучше включи, тебе не балабол, а мудак попался((
 
...
 
Останнє редагування:
...
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу